rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЛАНИТ выступил генеральным партнером региональной конференции по системам безопасности

Клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики и компания ЛАНИТ - генеральный партнер мероприятия, провели в Ижевске конференцию «Построение эффективной системы безопасности», посвященную последним тенденциям в сфере защиты информации, поиску решений для бизнеса и государственного сектора.

В работе конференции приняли участие более 70 человек, среди них - ведущие представители бизнеса и органов государственной власти Приволжского федерального округа, эксперты в области построения систем информационной безопасности, поставщики современных средств защиты корпоративных систем.

С докладами о технических решениях и опыте реализованных проектов в сфере информационной безопасности выступили представители компаний «Код безопасности», «Лаборатория Касперского», ЛАНИТ, Stonesoft и Websense.

Участники конференции ознакомились с новейшими разработками и технологиями в области защиты информации, передовым опытом ведущих специалистов в области информационной безопасности, получили практические рекомендации в вопросах защиты данных.

Организатор конференции, директор клуба ИТ-директоров Удмуртской Республики Денис Келейников: «Информационные технологии играют все большую роль в повышении уровня управляемости и конкурентоспособности нашей экономики, поэтому выявление новых угроз в области информационной безопасности и поиск решений, способных противостоять этим вызовам, является задачей чрезвычайно востребованной. Мы рады, что конференция, посвященная поиску эффективных систем безопасности, вызвала активный интерес у директоров по информационной безопасности, руководителей ИТ-служб, технических директоров и других лиц, ответственных за принятие решений в области безопасности компаний, организаций и учреждений нашего федерального округа».

Руководитель направления информационной безопасности Департамента сетевой интеграции ЛАНИТ Евгений Зубов: «Большой интерес, проявленный участниками мероприятия к вопросам информационной безопасности, лишний раз подтверждает актуальность обсуждаемой проблематики, в том числе в регионах. Основной посыл нашего выступления на конференции - донести до её участников идею о том, что наряду с передовыми технологиями, применяемыми в решениях по защите информации, ключевую роль в построении эффективной системы информационной безопасности играют организационные мероприятия и обучение персонала». 

Клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики - организация профессионалов, формирующих видение развития ИТ на своих предприятиях и, на его основе, влияющих на политику поставщиков решений и технологий, активно участвующих в формировании стандартов в области ИТ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга