rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
https://shengen-visa-service.com/chexiya
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ZTE объявляет о начале продаж в России компактного смартфона серии Dual-SIM ZTE V790

Компания ZTE Corporation (код акций класса H: 0763 HK / код акций класса A: 000063.SZ) – ведущий глобальный поставщик телекоммуникационного оборудования и сетевых решений объявляет о начале продаж на территории России 3,5-дюймового смартфона ZTE V790 на базе ОС Android 4.0.

ZTE V790 является первым в линейке Dual-SIM смартфонов ZTE, официально представленных на рынке России в этом году. Смартфон с двумя слотами для SIM-карт наделен процессором с тактовой частотой 1 ГГц, работает на чипсете Qualcomm MSM 7225A под управлением Google Android 4.0 ICS. Обладает 3.5-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 320x480 точек и 3.2-мегапиксельной камерой, позволяющей удобно проводить фото и видео съемку и делиться своими работами с близкими. Размер устройства 114 х61х12,6 мм, вес 120 г. 

ZTE V790 отличаются высоким качеством, удобством и привлекательной ценой. Смартфон прекрасно сочетает в себе все преимущества двух мобильных телефонов в одном устройстве и подходит для активных пользователей мобильных услуг, которые ценят свое время и деньги. 

Рекомендованная розничная стоимость смартфона ZTE V790 – 3999 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: смартфон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга