rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS начинает сотрудничество с Aiptek International

Дистрибуторская компания OCS объявляет о начале сотрудничества с известным разработчиком и поставщиком цифровых гаджетов Aiptek International - производителем огромной линейки цифровой техники: электронных рамок для фотографий, графических планшетов, карманных видеокамер, водонепроницаемых камер, а также многих других многозадачных цифровых гаджетов. Продукция компании Aiptek International расширит продуктовый портфель OCS Distribution за счет компактных проекторов и видеокамер с возможностью съемки 3D.

Предложение будет направлено на канал ритейл-партнеров, который сегодня насчитывает более 1500 компаний. Однако не исключено, что корпоративный рынок также обратит свое внимание на данные продукты, так как компактные проекторы с пачку сигарет могут стать незаменимым инструментом для бизнес-среды. С их помощью можно намного легче организовать проведение различных презентаций, осуществлять показ фотографий, видеороликов и фильмов.

Компания OCS стремится раскрыть перед партнерами все возможности рынка, обеспечивая канал передовыми разработками, новинками и интересными решениями, представленными во всем мире. Взаимодействие с OCS дает партнерам особое преимущество: широта продуктового портфеля дистрибутора позволяет выбрать оптимальное решение под конкретные цели и задачи их заказчиков.

Благодаря сотрудничеству с компанией Aiptek партнеры OCS получат возможность усилить свое предложение на рынке, а их заказчики смогут приобретать технику Aiptek с минимальными временными затратами. Развитая складская сеть в 22 городах России вместе с полнофункциональными офисами в 26 городах облегчат взаимодействие партнеров со специалистами OCS, обеспечат своевременные поставки. Продукция уже доступна на складах OCS.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга