rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Ассоциация российских банков запустила новую версию интернет-портала АРБ

Об этом Президент АРБ Гарегин Тосунян рассказал на пресс-конференции. Миссией нового интернет-ресурса является продвижение и популяризация деятельности российского банковского сообщества. Целевой аудиторией портала являются как участники рынка, так и потребители банковских услуг.

Обновленный портал АРБ отличает современный дизайн и более дружественный к пользователям интерфейс. Медиаразделы портала содержат мнения авторитетных экспертов по финансовому рынку на злободневные темы.

Online-сервисы позволяют максимально ускорить процессы обмена информацией и обсуждения актуальных проблем, создавать полноценные дискуссионные площадки. Новые возможности позволяют сайту АРБ стать эффективным инструментом для выработки и представления консолидированной позиции членов Ассоциации и банковского сообщества в целом.

Содержание сайта делится на три ключевых блока: информация о структуре, задачах и текущей деятельности Ассоциации российских банков и Всероссийского банковского совета, информация и сервисы для профессионалов и для клиентов банка.

Блок, предназначенный для клиентов банков, в отдельных разделах содержит подробную информацию на такие популярные темы, как деятельность финансового омбудсмена и бюро кредитных историй, а также интерактивные сервисы, позволяющие подать жалобу финансовому омбудсмену и заявку на получение кредитной истории. Раздел «АРБ шпаргалка» призван повысить финансовую грамотность потребителей банковских услуг: он содержит подсказки, как поступать и на что обращать внимание в первую очередь при взаимодействии с банком.

Презентацию нового портала АРБ провели руководитель интернет-проекта Сергей Сучков и начальник аналитического департамента Сергей Григорян. В пресс-конференции приняли участие председатель Совета директоров, президент группы компаний «Связной» Максим Ноготков и главный редактор информационного агентства Bankir.ru Ян Арт — партнеры нового проекта АРБ. Максим Ноготков рассказал о реализации совместного проекта с компанией «Связной» по предоставлению кредитных историй через Интернет, а Ян Арт — о проекте Интернет-офиса финансового омбудсмена, который реализуется совместно с АРБ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга