rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Число клиентов Centrify превысило четыре с половиной тысячи

Компания Centrify – лидер рынка Unified Identity Services, решений для унифицированного управления и обеспечения безопасности доступа ко всем корпоративным ресурсам, в том числе в центрах обработки данных, облачных сервисах и на мобильных платформах – сообщает о рекордном объеме продаж. В 2012 году клиентами Centrify стали более 1000 компаний. Благодаря этому рывку компания вышла в крупнейшие игроки рынка информационной безопасности, обеспечивая защиту почти 5 тысяч клиентов по всему миру. За год компания удвоила свой штат, открыла подразделения разработки в Бе́лвью (Bellevue, штат Вашингтон, США) и торговые представительства в Бразилии и Канаде.

«Рекорды Centrify в 2012 году коснулись не только продаж, – комментирует Том Кемп (Tom Kemp) генеральный директор Centrify, – мы значительно расширили портфель наших решений, предложив унифицированные технологии. В результате, набор сервисов Centrify выходит далеко за рамки как традиционных решений для управления идентификацией, так и нового поколения SaaS SSO и облачных-сервисов, поставщиков точечных решений, предлагая уникальный для отрасли функционал, охватывающий все потребности связанные с центрами обработки данных, облачными и мобильными платформами. В итоге наши клиенты получают один логин для своих конечных пользователей и единую инфраструктуру идентификации для всех ИТ-ресурсов».

Другие достижения Centrify в 2012 году:

• Вывод на рынок новых продуктов:

Centrify DirectControl for Mobile – реализует принципы BYOD и обеспечивает централизованное управление и безопасность смартфонов и планшетов, в том числе iOs и Android устройств, используя для этого существующую инфраструктуру Active Directory.

Mobile Authentication Services – новое предложение для мобильных платформ, обеспечивающее "Zero Sign-On" для Active Directory аутентификации пользователей мобильных приложений на облачных сервисах.

Centrify DirectControl for SaaS – облачное решение, которое расширяет возможности Active Directory и позволяет централизованно управлять и защищать корпоративные SaaS-ресурсы.

• Расширение глобального присутствия в мире – были открыты офисы в Латинской Америке и Канаде, подписаны контракты с дистрибьюторами и реселлерами в Восточной Европе, Центральной Азии, Скандинавии, Южной и Северной Африке, Ближнем Востоке.

• Сохранение 97% клиентов за 3 года.

• Обеспечение интеграцию с ведущими мировыми платформами: SAP NetWeaver, Red Hat Smart Cards, Splunk, SUSE-powered software virtual appliances, Appcelerator for Titanium Studio-powered mobile apps, Mac OS X Smart Cards (for free), Apple Mac OS X Mountain Lion и Apple iOS 6 для iPhones и iPads.

• Прошли сертификацию Common Criteria certification и Certificate of Networthiness (CON) from the U.S. Army NETCOM.

• Получили высокие оценки аналитиков и отраслевых СМИ: Deloitte 2012 Technology Fast 500 winner , TMC Cloud Computing Excellence Award; 4th Annual Golden Bridge Awards, AlwaysOn OnDemand Top 100 Winner.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга