rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Павел Коротин назначен директором филиала МТС в Республике Башкортостан

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о назначении Павла Коротина директором филиала МТС в Республике Башкортостан.

Павел Коротин станет самым молодым руководителем филиала МТС в макрорегионе Поволжье с момента его основания. В новой должности он будет отвечать за общее руководство филиалом МТС в Республике Башкортостан, реализацию стратегии МТС в регионе.

«В настоящее время компания МТС занимает лидирующие позиции на массовом и корпоративном рынке мобильной связи в Республике Башкортостан. В связи с этим, перед Павлом и его командой стоит задача дальнейшего развития успешного бизнеса компании в регионе, продолжение программ модернизации и расширения сети и следование принципам социальной ответственности в работе. Уверен, что хорошее знание рынка телекоммуникаций, многолетний опыт работы в компании и успешный опыт управления помогут Павлу в новой должности реализовать поставленные задачи и обеспечить эффективное развитие МТС в регионе», - отметил директор ОАО «МТС» в Поволжье Андрей Ревков.

Предшественник Павла Коротина на посту директора филиала МТС в Республике Башкортостан Сергей Кузьмин, возглавлявший филиал в течение двух лет, в октябре 2012 года вступил в должность директора макрорегиона «Урал» компании МТС.

Биография

Павел Коротин родился в 1983 году в городе Кстово, Нижегородской области.

В 2005 году закончил «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет» по специальности «Экономика и управление на предприятии» и в том же году был принят на должность специалиста отдела маркетинга филиала ОАО «МТС» в Нижегородской области.

В 2007 году возглавил отдел маркетинга розничного рынка макрорегиона «Поволжье Северо-Запад», где показал себя высокоэффективным менеджером и грамотным маркетологом. После объединения макрорегионов в 2010 году занял ту же должность в объединенном макрорегионе МТС «Поволжье». С декабря 2010 года занимал должность коммерческого директора филиала МТС в Республике Башкортостан.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга