rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

RU-CENTER запускает DNS-master

С 31 января 2013 года RU-CENTER запускает новую услугу DNS-master. DNS станут еще надежнее, а редактирование и размещение зон доменов — проще. Услуга DNS-master обладает рядом преимуществ:

один первичный и два вторичных DNS-сервера, построенных по кластерной технологии;

быстрое обновление на DNS-серверах;

высокая производительность и надежность;

новый онлайн-редактор DNS-master;

гибкие тарифы.

Кроме того, с 31 января меняются условия предоставления услуг Primary-Standard и Secondary.

Так, Primary-Standard будет заменена услугой DNS-master по тарифу Primary-Standard, в рамках которого для поддержки доменов предоставляется один первичный и два вторичных DNS-сервера. Услуга DNS-master по тарифу Primary-Standard будет доступна только для продления.

Услугу Secondary можно будет заказать для большого количества доменов, выбрав один из пяти тарифов (S, M, L, XL, XXL). Услуга Secondary, подключенная до 31 января, будет предоставляться по тарифу S (по желанию его можно будет изменить).

Обращаем ваше внимание, что для корректного функционирования услуг DNS-master и Secondary необходимо переделегировать домены на новые DNS-серверы (список новых DNS-серверов будет опубликован 31 января).

 

Домены, зарегистрированные в RU-CENTER и делегированные с использованием услуг Primary-Standard и Secondary, будут перенесены на новые серверы автоматически.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга