rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Software AG представляет обновленную платформу webMethods с расширенными функциями управления API

На конференции CeBIT 2013 Software AG представит новую платформу для управления API. Созданное на основе удостоенного наград пакета webMethods, новое решение призвано помочь компаниям разных отраслей эффективно разрабатывать API-интерфейсы и управлять их работой. Оно включает все необходимые разработчикам и их партнерам инструменты для создания мобильных, облачных и веб-приложений, в том числе надежную, масштабируемую платформу хостинга API и портал для разработчиков с функциями поиска и совместной работы. Кроме того, новое решение предлагает модули аналитики и отчетности, которые помогают лучше понять особенности использования того или иного API, а также эффективнее планировать и развертывать API. Оно может развертываться как в традиционной ИТ-среде, так и в облаке.

Интерфейсы прикладного программирования (API) позволяют организациям открыть доступ к своим данным и функциям для внешних поставщиков, занимающихся разработкой мобильных и веб-приложений. Эта технология позволяет вывести сотрудничество с клиентами на качественно иной уровень и, как следствие, открыть новые источники прибыли. По выражению аналитиков Forrester Research, «технологии API позволяют в полной мере раскрыть ценность данных для бизнеса».1 Они предлагают качественно новую модель разработки программного обеспечения: компании-клиенты открывают защищенный канал доступа к своим данным для разработчиков, а те используют эту информацию для создания мобильных приложений.

«В наши дни использование интерфейсов API для разработки новых мобильных приложений уже стало своего рода отраслевым стандартом, — говорит доктор Вольфрам Йост (Wolfram Jost), директор по технологиям и член совета директоров Software AG. — Технологии API открывают новые пути распространения ПО, помогая компаниям предложить свои продукты и услуги более широкой аудитории. Наша миссия — помочь клиентам эффективно разрабатывать, развертывать и управлять инфраструктурой API».

Software AG предлагает интегрированную инфраструктуру для управления жизненным циклом API на основе платформы webMethods.

Функции и преимущества

Современный портал API для внешних разработчиков ПО. Функции поиска интерфейсов API, возможность ознакомиться с документацией и система уведомлений об используемых API.

Мониторинг и защита трафика между пользователями API и внутренними серверами организации. Широкий инструментарий для поставщиков API: функции сбора данных аналитики, панели KPI и средства управления счетами/оплатой.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга