rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Предлагаем надёжный пошив из кожи от компании Тавро
     
 

1,5 тысячи человек стали обладателями карты «ВТБ24 - РЖД» Visa

Более 1,5 тысячи человек уже получили кобрендинговую карту «ВТБ24-РЖД» Visa, принято более 5 тысяч заявок на карту. Совместный проект ВТБ 24 (ЗАО) и ОАО «ФПК» (дочернего общества ОАО «РЖД») стартовал 1 месяц назад.

При оплате покупок совместной картой или оплате билетов, в т.ч. через интернет, держатель карты «ВТБ24 – РЖД» Visa получает премиальные баллы, которые можно обменять на премиальную поездку поездами «Федеральной пассажирской компании».

Карта «ВТБ24 – РЖД» Visa выпускается в трех категориях: Classic, Gold и Platinum.

Держатели карт категории Platinum получают 1 премиальный балл за каждые 30 рублей, потраченные по карте «ВТБ24 – РЖД» Visa, по картам Gold и Classic премиальный балл начисляется за каждые потраченные по карте 40 и 50 рублей соответственно.

Для держателей карт «ВТБ24 – РЖД» Visa категории Gold и Platinum предоставляется бесплатная страховка в путешествиях, в том числе во время следования в поезде.

По картам «ВТБ24 – РЖД» Visa на данный момент действуют промоцены на первый год обслуживания. Карту «ВТБ24 – РЖД» Visa категории Platinum можно оформить всего за 5 000 рублей, первый год обслуживания карты категории Gold будет стоить 2 000 рублей, первый год обслуживания карты категории Classic - совершенно бесплатный.

Для каждого держателя карты «ВТБ24 — РЖД» предусмотрены приветственные баллы: в размере 1 500 баллов для держателей карт категории Platinum, 1 000 баллов — для карт категории Gold, 500 баллов — для карт категории Classic. Также, при оплате товаров и услуг в день рождения и за два дня до него, для каждого держателя карты предусмотрены повышенные баллы.

Кредитная карта «ВТБ24 – РЖД» Visa – уникальное предложение, сочетающее в себе все преимущества карт ВТБ24 и исключительные привилегии программы «РЖД Бонус».

Карта создана специально для тех, кто путешествует железнодорожным транспортом и умеет получать выгоду от повседневных покупок.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: банковская карта, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга