rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В СКБ Контур пришел менеджер по развитию продукта

Им стал экс-сотрудник Лаборатории Касперского и Microsoft Георгий Баркан.

Георгий Баркан, перешедший в СКБ Контур из Лаборатории Касперского, присоединился к команде СКБ Контур, чтобы использовать свой богатый опыт для развития и продвижения продукта в рамках стратегического направления «Электронный документооборот». Он окажет содействие в налаживании процесса по сбору требований к системам электронного документооборота. В итоге должна быть сформулирована концепция продукта, которая позволит эффективно продвигать его на рынке.

«Моя цель – сделать процесс управления продуктом неотъемлемой частью единого процесса его развития, добиться успешности системы электронного документооборота на рынке. Мне очень близка миссия СКБ Контур: избавлять людей и компании от бумажной и бюрократической волокиты. А мой профессиональный опыт помогает ясно осознавать задачи, решаемые электронным документооборотом», - отмечает Георгий Баркан.

«Нам важно понимать, чего ожидают наши пользователи от системы электронного документооборота, чтобы четко сформулировать требования к разработке нашего продукта. Уверен, что опыт и знания Георгия будут полезны как проекту Диадок, так и компании в целом», - говорит Эдуард Шифман, руководитель Управления разработки и стратегического направления «Электронный документооборот» компании СКБ Контур.

До прихода в СКБ Контур Георгий Баркан работал программистом, архитектором, руководителем аутсорсинговых проектов для компаний DEC, Compaq, Hewlett-Packard. В российском офисе Quest Software руководил реализацией решений для PwC, Merrill Lynch, Fidelity Investments, MSN.com, CIBC, HSBC и других крупнейших заказчиков. В качестве евангелиста Microsoft осуществлял продвижение SharePoint и других технологий компаниям-разработчикам, а также занимался развитием систем документооборота. С 2010 года занимался управлением продуктами, созданием и развитием технологий в Лаборатории Касперского, в том числе в команде крупнейшего продукта компании – Антивируса Касперского / Internet Security.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга