rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Adobe Creative Cloud для рабочих групп доступен в России

Сегодня компания Adobe Systems сообщила о старте продаж Adobe® Creative Cloud для рабочих групп в России. Решение предназначено для представителей творческих профессий сегментов среднего и малого бизнеса, которые по достоинству оценят возможности эффективной организации совместной работы, централизованное администрирование для быстрого и простого развертывания новых рабочих мест, управление лицензиями и доступ к последним обновлением программного обеспечения, что позволит им успешно развивать проекты и сохранять значительные преимущества перед конкурентами.

Creative Cloud для рабочих групп предлагает полный набор приложений Creative Suite Master Collection с регулярно добавляемыми возможностями, выбором языка интерфейса и дополнительными программами для креативной работы (Photoshop Lightroom и Acrobat XI), а также эксклюзивными приложений для веб-дизайна и разработки (Adobe Muse и семейство Edge). Помимо этого пользователи Creative Cloud для рабочих групп получают возможность опубликовать работу в виде сайта, использующего веб-шрифты от TypeKit, на хостинг-сервисе Business Catalyst с корзиной, оплатой, аналитикой и всем необходимым или в виде iPad-приложения с помощью Digital Publishing Suite Single Edition. Наконец, пользователи Creative Cloud для рабочих групп  имеют возможность обучаться новым функциям программ по видеоурокам и управлять составом команды, каждый участник которой получает 100 ГБ облачного пространства для синхронизации файлов и доступа к ним с мобильных устройств и из планшетных приложений Photoshop Touch и Ideas. Приобрести Adobe Creative Cloud для рабочих групп можно будет у сертифицированных партнеров компании, оплата будет производиться по модели подписки.

Creative Cloud для рабочих групп предлагает представителям творческих профессий множество преимуществ в работе:

Фотографы оценят профессиональные инструменты, ставшие индустриальными стандартами в области обработки растровых изображений, такие как Adobe Photoshop CS6 и инструменты для пакетной обработки и каталогизации фотографий Adobe Lightroom 4. Новый интерфейс Adobe Photoshop  позволит настраивать яркость элементов управления и фона под рабочим изображением и предлагает сотни улучшений для более удобной и быстрой работы. Модуль Adobe Camera Raw 7 раскроет все возможности файлов JPEG и RAW с помощью улучшенных функций обработки и расширенного набора элементов управления. Интеграция с Photoshop Touch предлагает интуитивно понятные функции и управление с сенсорного экрана для быстрого создания различных проектов, фотографии в которых удобно редактировать и коллажировать. Ускорение через Mercury Graphics Engine позволит  моментально оценить результаты, а сервис Adobe Digital Publishing Suite позволит вам опубликовать фотоальбом или портфолио на iPad, предлагая новые возможности для вашего бизнеса и продвижения собственного бренда на рынке.

Дизайнерам и издателям решение позволит создавать и публиковать контент в любой среде. Поддержка 64-разрядных платформ в Adobe Photoshop и Illustrator облегчает работу с большими, сложными файлами. Благодаря улучшенным векторным инструментам в Illustrator, точным инструментам рисования фигур, натуральным настраиваемым кистям и расширенным элементам управления контурами, создание яркого запоминающегося  дизайна с помощью Creative Cloud для рабочих групп станет гораздо проще. Также решение позволит пользователям с легкостью преобразовывать проекты для печати в проекты для интернета и мобильных устройств. Пользователи смогут упорядочивать и просматривать до 100 монтажных областей разных размеров;  добавлять, удалять и переименовывать области и менять порядок их расположения.

Профессионалам в сферах вещания и постпродакшн решение будет удобно наличием полного набора инструментов для видеозахвата, нелинейного монтажа, создания видеоспецэффектов, авторинга blu-ray и DVD дисков, декодирования в любой формат в составе Adobe Prelude, Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Adobe Encore и Adobe Media Encoder.  Для профессиональной цветокоррекции видео пользователи получат доступ к  Adobe SpeedGrade .  Adobe Story Plus, средство совместной разработки сценариев и планирования съемочного процесса, также доступное в рамках Adobe Creative Cloud, предлагает настраиваемые шаблоны и возможность импорта сценариев из Final Draft, Movie Magic Screenwriter и Microsoft Word.

Для web-дизайнеров и разработчиков решение станет сосредоточением  приложений, позволяющих эффективно разрабатывать универсальные веб-сайты на основе HL5 и CSS3 при помощи адаптивных макетов в Adobe Dreamweaver.  Пользователи смогут создавать сложные адаптивные веб-страницы без необходимости написания многочисленных строк кода, использовать «резиновые макеты» (fluid grid layouts) для создания проектов, которые автоматически изменяются в соответствии с размерами экранов настольных компьютеров и устройств, а также  добавлять сложные интерактивные элементы с помощью подсказок по коду jQuery.  Инструменты, входящие в пакет, помогут быстро создавать приложения для Android и iOS при помощи мобильной среды Adobe PhoneGap Build, а также преобразовывать существующие сайты на основе HL, CSS3 и JavaScript  в мобильные прямо из Dreamweaver. В состав Creative Cloud для рабочих групп также входит уникальное семейство Edge из несколько приложений и сервисов для HL-дизайна анимации и разработки.

Кроме того, новый уникальный компонент Creative Cloud Training (который скоро станет доступным для всех платных подписок на Creative Cloud) предлагает обширную библиотеку учебных руководств и пробных версий курсов, разработанных знаменитыми партнерами по обучению (Kelby Training, video2brain и Attain) и способствующих успешному обучению пользователей  Creative Cloud работе с доступными инструментами и услугами.

«Запуск Creative Cloud демонстрирует отношение компании к пользователям: нам важно получать обратную связь, совершенствовать решения и давать людям творческих профессий полную свободу самовыражения, — комментирует Арсений Тарасов, генеральный директор Adobe Systems в России, странах СНГ и Ближнего Востока. — Мы рады, что теперь и российской аудитории доступен  максимальный набор инструментов для креативной работы».

О Creative Cloud для рабочих групп
Adobe Creative Cloud для рабочих групп предоставляет пользователям неограниченный доступ к загрузке и установке всех приложений Adobe Creative Suite для настольных систем, а также других приложений, в том числе Adobe Photoshop Lightroom, Adobe Muse, инструментов и служб Adobe Edge, инструментов для разработчиков игр, и обеспечивает интеграцию с приложениями Adobe Touch*. При наличии Creative Cloud пользователи также получают доступ к услугам публикации для размещения приложений и веб-сайтов, к облачному хранилищу, к новым продуктам и исключительным обновлениям по мере их выпуска, а также возможность синхронизации с любым устройством.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: soft, Adobe

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга