rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Wacom представляет новый тонкий 13-дюймовый интерактивный перьевой дисплей в линейке Cintiq

Сегодня компания Wacom, лидер по производству планшетов для профессиональных дизайнеров, расширяет свою линейку интерактивных перьевых дисплеев новым Cintiq 13HD. Предназначенный для профессионалов, работающих в таких областях как дизайн, искусство и редактирование изображений, он имеет тонкий и компактный дизайн, простые установки, настраиваемую подставку и улучшенное перо для создания изображений прямо на дисплее, а также оснащен 13-дюймовым (33,8 см) HD-дисплеем. Новый Cintiq 13HD легко интегрируется в любую рабочую среду и позволяет повысить продуктивность, предоставляя естественные ощущения при работе и обеспечивая эффект присутствия.

Главное в новом Cintiq 13HD – это его компактность, тонкий дизайн и совместимость как с компьютерами на Maс OS, так и на PC. Для полного комфорта при работе, дисплей можно положить на поверхность, или расположить подставку под одним из углов: 22°,35° и 50°, а также при необходимости снять дисплей с подставки полностью.

Лучший дисплей с HD-качеством

Идеальный для профессионалов, например, художников, графических дизайнеров и фотографов, Cintiq 13HD обладает лучшим в классе дисплеем с 16,7 млн. цветов: благодаря этому передача цветов получается наиболее реалистичной. Кроме того, широкоформатный HD LED-дисплей обеспечивает угол обзора 178° и разрешение 1,920 на 1,080 пикселей. Это позволяет работать с действительно сложной графикой.

Получи максимум от нового Cintiq

Как и остальные интерактивные перьевые дисплеи Wacom, Cintiq 13HD позволяет пользователям создавать изображения непосредственно на дисплее. Такой формат работы обеспечивает эффект присутствия, сокращает время и предоставляет наиболее естественные ощущения.

Новое беспроводное перо Pro Pen, работающее без батарейки, предоставляет больше комфорта и контроля, улучшенную производительность, а также высочайшую четкость. Эргономичное, с 2048 уровнями давления и чувствительностью к наклону, оно идеально подходит для точной работы. Cintiq 13HD поставляется с удобным чехлом для хранения пера Pro Pen и всего, что может потребоваться художнику под рукой, включая сменные наконечники пера.

Для улучшения рабочего пространства и продуктивности, пользователи могут настроить часто используемые клавиатурные сочетания в меню четырех клавиш ExpressKeys и кольца Rocker Ring. Использование быстрых клавиш позволит сохранить много времени, поскольку пользователю не придется обращаться к клавиатуре для того, чтобы применить простейшие команды.

Теперь, когда линейка Cintiq и уже представленные на рынке 22HD, 24HD и 24HD touch пополнились еще одной моделью, пользователи с любым бюджетом и требованиями, могут найти перьевой дисплей, который удовлетворит их нужды.

Гидо Мёллер, менеджер по профессиональным продуктам Wacom Europe, говорит: «Мы получили очень большое количество отзывов от наших пользователей и старались учитывать их потребности при разработке нового Cintiq 13HD. Благодаря новым функциям, этот интерактивный перьевой дисплей увеличивает продуктивность и экономит время пользователя. Cintiq 13HD, как и остальные продукты в линейке, обеспечивает естественную и эргономичную работу пера на дисплее. Это позволяет быстро приспособиться к любой рабочей среде».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга