rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Loveplanet.ru делает знакомства доступнее

Ведущий российский сайт знакомств Loveplanet.ru объявляет о выпуске приложения для пользователей iPad.

На сегодняшний день Loveplanet.ru – единственный крупный отечественный dating-ресурс, разработавший iPad-приложение для знакомств русскоговорящей аудитории. Ранее владельцы планшетов Apple могли пользоваться только зарубежными аналогами. Каждый день на Loveplanet общаются более 700 тысяч человек из всех регионов России и СНГ. Мобильное приложение позволит им активно использовать возможности сервиса без привязки к компьютеру – в офисе, в дороге, дома, на прогулке, в кафе или клубе.

Приложение Loveplanet позволяет не только общаться и искать партнера по заданным параметрам, но и видеть других участников сети знакомств, которые находятся поблизости. Функционал приложения, успевшего хорошо зарекомендовать себя на iPhone, сохранится. Однако пользователям планшетной версии будет намного удобнее пользоваться некоторыми возможностями, такими как, например, просмотр фотографий или игра «Симпатии».

«Наше приложение для iPhone очень понравилось пользователям, и по их многочисленным просьбам мы сделали приложения специально для планшетов на базе iOS, – отмечает Максим Храмов, руководитель проекта Loveplanet.ru. – Мы считаем, что рынок мобильных приложений для знакомств очень перспективеный, поэтому мы будем и далее активно развивать обе версии мобильного Loveplanet».

Бесплатное приложение Loveplanet.ru для iPad уже можно скачать в AppStore. Все пользователи приложения получат в подарок бесплатный доступ к премиум-сервисам сайта на 10 дней.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга