rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый мобильный клиент для Docsvision на платформе Android

Вышло новое приложение «Ассистент для Docsvision 4.5» на платформе Android, предназначенное для организации удаленного доступа к базовому функционалу СЭД Docsvision. С помощью «Ассистента» пользователь получает доступ к заданиям и документам в Docsvision 4.5 с мобильных устройств на платформе Android 2.2 и выше. Приложение разработано компанией «Программные технологии» (Самара), имеющей статус Docsvision Certified Solution Partner Gold.

Пользователю приложения доступно четыре папки с заданиями: «Новые», «В работе», «Завершенные», «Сообщения». Для каждого вида заданий предусмотрены свои сценарии: пользователь может взять задания в работу или выполнить задание, отправить уведомление о прочтении и ознакомлении.

Пользователь может просматривать список заданий в выбранной папке. В списке по каждому заданию отображается его название, автор, срок исполнения, статус, знак наличия вложенного файла в задание и признак высокой срочности. В списке заданий предусмотрена цветовая индикация в зависимости от срока выполнения задания. Задание можно открыть, просмотреть приложенные к нему файлы и принять решение о дальнейших действиях с заданием.

В «Ассистенте» настроена функция получения уведомлений о ходе процессов, поступлении новых документов и заданий посредством виджета. Приложение работает как on-line, так и при отсутствии связи с сервером Docvsvision.

«Ассистент для Docsvision 4.5» будет полезен в работе любого сотрудника, использующего Docsvision.

Появление нового приложения расширяет линейку мобильных решений Docsvision, открытую в этом году выходом «Docsvision Топ-Менеджер для iPad».

Продажа приложения осуществляется через партнерскую сеть «ДоксВижн».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: soft, Android, DocsVision

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга