rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Мониторы Dell UltraSharp представлены в России

Корпорация Dell объявила о начале продаж в России трех моделей мониторов флагманской линейки UltraSharp - U3014 (30’’), U2713H (27’’) и U2413 (24’’), анонсированных в феврале. Новые мониторы отличаются высококачественной цветопередачей и ориентированы на профессиональных пользователей, для которых качественная цветопередача и высокая степень детализации имеют первостепенное значение.

Особенность новых мониторов UltraSharp заключается в поддержке технологии PremierColor, которая обеспечивает реалистичные, точные и настраиваемые цвета. Все три модели поступают в продажу с заводской калибровкой для поддержки 99% цветовой гаммы AdobeRGB и 100% sRGB с deltaE менее 2. ПО UltraSharp Color Calibration Solution позволяет еще более точно откалибровать дисплей под несколько популярных пространств цветов посредством 14-битной таблицы LUT.

Монитор Dell UltraSharp U3014 обладает самой большой диагональю экрана из всех мониторов Dell – 30 дюймов, соотношением сторон 16:10 и сверхвысоким разрешением 2560 x 1600 точек, благодаря чему он прекрасно подойдет графическим дизайнерам, создателям медиаконтента и инженерам для работы в САПР.

Для удобства работы и управления мониторы Dell U3014, U2713H и U2413 оснащены эффективным ПО Dell Display Manager, позволяющим вручную настраивать изображение, применять автоматические настройки, управлять потреблением энергии, упорядочивать окна и др. С помощью функции Smart Video Enhance легко оптимизировать такие параметры, как контрастность, четкость, насыщенность цветов и корректировка оттенка.

Мониторы выполнены с применением новейших технологий и высококачественных экологичных материалов, что обеспечивает их соответствие таким отраслевым стандартам, как EPEAT, ENERGY STAR и TCO Certified Displays.

Цены

Новые мониторы Dell UltraSharp доступны на российском рынке по следующим ориентировочным розничным ценам: Dell UltraSharp U3014 – от 52 000 рублей, Dell UltraSharp U2713H – от 30 000 рублей и Dell UltraSharp U2413 - от 21 500 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга