rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

MAYKOR обеспечит комплексным сервисом аптеки «Доктор Столетов»

MAYKOR, группа компаний федерального масштаба в области сервиса, аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, от имени дочерней структуры – ЗАО «ЦРТ Сервис», объявляет о подписании сервисного контракта с федеральной аптечной сетью «Доктор Столетов», в рамках которого специалисты MAYKOR обеспечат комплексным техническим обслуживанием более 70 аптек сети в Южном федеральном округе.

В ведении сервисных инженеров MAYKOR будет находиться ИТ-инфраструктура аптек, контрольно-кассовое оборудование и оргтехника, а также системы кондиционирования, которые являются частью инженерной инфраструктуры. Все пользователи смогут обратиться по вопросам, связанным с эксплуатацией оборудования, к специалистам MAYKOR и получить информационно-консультативную поддержку.

«Для нас как для территориально распределенного фармацевтического ритейлера важно обеспечить эффективную работу главного бизнес-канала, через который осуществляется взаимодействие с покупателем, – аптеки. А это значит, что парк техники, задействованный в наших аптеках, должен работать бесперебойно. В регионах найти квалифицированных технических специалистов или многопрофильную сервисную компанию, обладающую компетенциями по обслуживанию разных видов оборудования, достаточно сложно, а работа со множеством подрядчиков, как правило, слабо контролируема и малоэффективна. Сотрудничество с MAYKOR позволило нам получить техническую поддержку в формате «одного окна» и, что особенно важно, на месте эксплуатации оборудования, закрепить оптимальное время реакции инженеров в SLA», – отметила Ольга Сизова, начальник отдела информационных технологий ООО «Ленмедснаб – Доктор Столетов».

ЗАО «Эркафарм» работает на рынке фармацевтического ритейла с 1994 года. В 2002 году руководством компании было принято решение об объединении сети аптек «Эркафарма» под единой торговой маркой «Доктор Столетов». В 2004 году была приобретена сеть аптек «Ленмедснаб Доктор W». Сегодня федеральная аптечная сеть «Доктор Столетов» включает в себя 414 аптек в 11 регионах России с ассортиментом более 10 000 наименований товаров для красоты и здоровья.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга