rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Adobe Photoshop. Обновления по направлениям

Компания Adobe объявила об обновлении до версии 1.1.0 своего приложения для смартфонов Photoshop Touch. Кроме того, объявлено о выпуске версии Adobe Photoshop Lightroom 5 beta.

В новой версии Adobe Photoshop Touch добавлены поддержка русского, итальянского, португальского и испанского языков. Кроме того, в новой версии исправлены выявленные проблемы, связанные с некорректным запуском приложения. Adobe Photoshop Touch в версии 1.1.0 сейчас уже доступен для смартфонов под управлением Android на площадке Google Play и для устройств под iOS на iTunes. 

Возможности мобильного приложения Adobe Photoshop Touch предполагают наличие всех основных наиболее востребованных функций редактора Adobe Photoshop на мобильном устройстве пользователя. 

Среди прочего, приложение позволяет создавать изображения с использованием таких популярных функций Photoshop, как слои, инструменты выделения, коррекция и фильтры. В рамках продукта имеется возможность улучшать и оптимизировать фотографии при помощи специальных функций, среди которых точные коррекции тона и цвета, эффекты рисования, фильтры и многие другие инструменты. В частности, инструмент выделения «Каракули» поможет извлечь часть изображения. С помощью прикосновений и функции уточнения края пользователь сможет выделить такие сложные элементы изображения, как волосы.

В части обновления своих продуктов линейки Photoshop, отметим также, что на днях Adobe также объявил о выпуске версии Adobe Photoshop Lightroom 5 beta. Как отмечается в официальном блоге компании, в этом релизе создатели постарались добавить к функционалу продукта ряд востребованных пользователями функций, которые позволяют ускорить процесс редактирования и повысить качество конечного продукта. Среди прочих нововведений в Photoshop Lightroom 5 beta добавлены возможности автокорректировки перспективы «в один клик»,а также возможность редактирования фотографий, в режиме Smart Preview, при котором работа по редактированию может вестись в автономном режиме.  Изменения, внесенные в режиме Smart Preview, будут автоматически применяться к первоначальной версии изображения после повторного подключения к Lightroom.

Автор: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: Adobe

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга