rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Huawei стала партнером Telecom New Zeland по созданию сети LTE

Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, стала партнером оператора Telecom New Zeland по созданию сети мобильной связи с поддержкой стандарта 4G.

«Это сотрудничество стало знаменательным событием для Huawei в Новой Зеландии, свидетельствующее о доверии к нашим технологиям, а также о мировом лидерстве Huawei на рынке сетей LTE», - отметил Артур Чжан (Arthur Zhang), генеральный директор регионального отделения Huawei в Новой Зеландии.

«Huawei намерена предложить своим партнерам в Новой Зеландии ведущие мировые технологии, и мы рады возможностям, открывающимся благодаря партнерству с Telecom.

Telecom – это знаковая компания в Новой Зеландии, стоявшая у истоков создания телекоммуникационной и ИКТ-отрасли страны, и мы с радостью поможем ей создать самые лучшие условия для своих клиентов», - отметил Чжан.

Дэвид Хаверкрофт (David Havercroft), технический директор компании Telecom New Zealand, пояснил: «Компания Huawei была выбрана по двум основным причинам. Первая – наличие большого опыта, Huawei построила 73 сети LTE в 42-х странах. Вторая причина – Huawei действительно расширяет границы технологии LTE.

За последние три месяца мы проводили испытания технологии Huawei LTE в Окленде и Роторуа. И нам очень заинтересовали некоторые инновационные разработки, например, агрегация несущих, которая позволяет использовать два частотных диапазона одновременно. Во время тестов удалось достичь скоростей до 250 Мбит/с».

«Несмотря на то, что коммерческая эксплуатация данной технологии начнется только через некоторое время, мы очень рады сотрудничеству с партнером, обладающим большой компетенцией в данной области, и возможности внести огромный вклад в научные исследования и разработки для Новой Зеландии», - добавил Хаверкрофт.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Оборудование

Ключевые слова: Huawei, LTE, 4G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга