rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сотрудники Tele2 Нижний Новгород 26 апреля встретятся со своими абонентами

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении всероссийской акции «День открытых людей», которая пройдет 26 апреля 2013 года во всех регионах присутствия компании, в том числе в Нижегородском регионе.

Сотрудники всех подразделений компании, включая топ-менеджмент, в этот день покинут офисы и выйдут на работу в фирменные салоны связи Tele2 и стойки продаж для того, чтобы лично пообщаться c действующими и потенциальными абонентами и проконсультировать всех желающих по вопросам, касающимся мобильной связи и рационального подхода к расходам на связь.

Для желающих подключиться или пополнить счет Tele2 разработала специальные предложения – в этот день абоненты получат подарки на выбор: сертификаты на бесплатные 6000 SMS, бонусы в виде 100 минут либо 1500 МБ в подарок.

Интересно, что в этот раз команда Tele2 будет открыта общению не только с частными клиентами. Представители компании расскажут предпринимателям региона о преимуществах корпоративной связи. Пожелания потенциальных бизнес - клиентов также обязательно будут учтены при создании новых предложений и совершенствовании действующих. Помимо этого, Tele2 будет вручать бизнес-клиентам сертификаты на полный безлимит на два календарных месяца на местные вызовы.

Проект «День открытых людей» проходит в Нижнем Новгороде уже не впервые. Например, в сентябре прошлого года в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в акции участвовало 78 сотрудников компании, а в этом году желающих уже 85 человек. В день проведения акции продажи в фирменных салонах связи выросли почти в два раза по сравнению со среднестатистическим рабочим днем.

Сергей Куприянов, коммерческий директор макрорегиона «Волга и Урал» Tele2 Россия:

«Наши абоненты порой задают по-настоящему профессиональные вопросы. Мы благодарны нижегородцам за активный интерес к нашей работе и с нетерпением ждем таких откликов. Кстати говоря, я лично приму участие в акции и буду рад пообщаться с жителями города Кстово в одном из наших салонов связи Tele2 на улице 40 лет Октября, дом 2. Я уверен, что общение с сотрудниками Tele2 Нижний Новгород станет не только сюрпризом для посетителей салонов, но и внесет вклад в развитие сферы обслуживания. После акции наши специалисты проанализируют все вопросы, и мы обязательно учтем пожелания абонентов в дальнейшей работе всех подразделений».

«День открытых людей» пройдет в салонах связи Tele2 по следующим адресам:

  • Арзамас, Гостиный ряд, 4/6, Ленина, 123 (ТЦ Колизей);
  • Бор, Пушкина, 97;
  • Дзержинск, Гайдара, 61г (у ЦУМа) и Гайдара, 59 (у ТЦ Кристалл)
  • Кстово, ул. 40 лет Октября, 2.

Стойки продаж Tele2, участвующие в акции, расположены по следующим адресам:

Арзамас, пр. Ленина, 123, а также район рынка; г. Дзержинск, пр. Ленина, 66 (ТЦ Дзержинец); Чкаловск, пер. Лесной, маг. Копейка; Кстово, 40 лет Октября, 16; Лукоянов, Мира, 4; Перевоз, Советский, 36; Сергач, Школьная, 7; Шатки, Центральный, 33.

Акция действительна только по указанным адресам, другие салоны связи Tele2 работают в обычном режиме.

26 апреля в акции примут участие около 1000 сотрудников Tele2 Россия, что является почти третью от общего числа работников компании. Опыт прошлых лет показал, что после проведения таких акций уровень удовлетворенности абонентов заметно возрастает. Примечательно, что на протяжении нескольких лет один из ключевых показателей лояльности абонентов – индекс Net Promoter Score – у Tele2 самый высокий в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга