rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Pulsar Venture стал партнером конференции SVOD 2013

Российская инвестиционная компания Pulsar Venture выступает партнером конференции SVOD 2013 – Silicon valley open doors, одного из традиционных мероприятий для предпринимателей, которое состоится 10-11 июня в Кремниевой долине.

В рамках партнерства запланирована организация совместной со SVOD работы по созданию возможностей для российских стартапов и технологических предпринимателей получить доступ к развитой инновационной экосистемы Кремниевой долины, а также организация информационного обмена для сотрудничества предпринимателей и инвесторов из США и России.

Павел Королёв, генеральный директор Pulsar Venture, прокомментировал это событие: "Нам приятно сотрудничество с SVOD и содействие его развитию. Надеюсь, что обновление данного мероприятия будет позитивно воспринято рынком. Мы активно работаем со стартапами, в том числе и в Долине, оказывая содействие их глобальному развитию через нашу экспертную поддержку и инвестиции. Мы ждем от SVOD новых встреч с партнерами и знакомство со стартапами, а также интересных дискуссий в рамках форума".

Для справки

SVOD – это ежегодная технологическо-инвестиционная конференция, нацеленная на предпринимателей и инвесторов ранних стадий со всех стран. Программа мероприятия включает презентации стартапов, проведение круглых столов и открытых дисскусий, а также широкие возможности диалога стартапов с партнерами и инвесторами. Проводится с 2005 года, ежегодно SVOD посещают более 500 участников венчурного рынка. Подробнее http://www.svod.org/

Компания Pulsar Venture основана в 2009 году в городе Казань. Сегодня компания - активный игрок глобального венчурного рынка, чётко понимающий тренды развития, в направлении которых способена выращивать новые бизнесы. Pulsar Venture активно сотрудничает с российскими и международными экспертами, инфраструктурными компаниями в индустрии венчурного бизнеса. Помогая технологическим предпринимателям эффективно использвать внутренние и внешние источники роста, компания создаёт условия для реализации инновационных проектов и развивития наукоемких предприятий. Pulsar Venture является инвестором в компаниях на ранних стадиях развития.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: инвестиции, инвестор, инвестиционные компании, инвестиционная деятельность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга