rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Евросеть» начинает принимать платежи за новый пакет телеканалов «Детский» от «Триколор ТВ»

В преддверии Международного дня защиты детей «Евросеть» и «Триколор ТВ» сообщают о запуске нового пакета для детей и о старте приема платежей за данный пакет без комиссии во всех салонах ритейлера в России.

С 1 июня 2013 года крупнейший отечественный оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запускает пакет «Детский». В его состав входят восемь рейтинговых телеканалов: «Cartoon Network», «TIJI», «Gulli»,«Boomerang», «Детский мир», «Kids Co», «JimJam», «Baby TV». Контент нового пакета открывает доступ к передачам для детей всех возрастов, от малышей до подростков 14 лет: это развлекательные, игровые и развивающие детские телепередачи «Даша-путешественница», «Гуппи и пузырики», «Повелители науки», «Мистер Умелец», «Докажи!», «Мир детского спорта», сборники советских мультфильмов, а также популярные иностранные мультипликации «Том и Джерри», «Скуби-Ду», «Инспектор Гаджет», сериалы «Седло и уздечка», «Джинн в доме», «Каникулы любви», программы для семейного просмотра «Дети скрытой камерой», «Отряд спасения животных» и многие другие.

Пакет доступен для абонентов «Триколор ТВ», проживающих в Центральной части России и использующих цифровой спутниковый приемник с поддержкой формата MPEG-4.

Оплатить пакет телеканалов «Детский» можно в любом, удобно расположенном салоне «Евросети» - весь процесс займет не более пары минут: для этого необходимо озвучить продавцу салона 12- или 14-значный номер приемного оборудования или номер клиентского договора и внести платеж. Стоимость пакета составляет 500 рублей. Минимальная сумма платежа равна 1 рубль, максимальная – 15 000 рублей.

Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг компании «Евросеть»: «На сегодняшний день российские телезрители могут без комиссии оплатить в «Евросети» следующие пакеты и услуги «Триколор ТВ»: «Наш Футбол», «Кинозалы», «Оптимум», «Ночной», «Радиопакет», «Максимум HD» и «Детский». Уверена, что интерес к новому пакету, сделанному специально под запросы ребенка, будет существенный. Родители с радостью будут включать ребенку детские телеканалы, в содержании которых они уверены, и в сетке вещания которых есть развивающие образовательные программы».

Юлия Шахманова, директор по контенту «Триколор ТВ»: «Детский контент был представлен и ранее в составе наших пакетов «Оптимум» и «Супер-Оптимум». Но мы задумались над тем, как сделать телепросмотр для самых маленьких зрителей безопасным, ведь в указанных пакетах все телеканалы идут вместе, без разделений, и ребенок может переключить телевизор на не самый полезный для него канал. Мы хотели создать аналог «теленяни» для маленьких телезрителей. Так и родилась идея детского пакета – зоны безопасного, занимательного и познавательного телевидения для детей всех возрастов. В нем будут представлены и программы на развитие мышления и воображения для самых маленьких, и обучающие блоки для дошкольников, и популярные сериалы для подростков».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: Евросеть, магазин электроники, триколор тв

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга