rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Вертикальная» реклама. Силами «Прософт»

В столице Татарстана реализуется пилотный проект по оборудованию торговых павильонов на АЗС компании «Татнефтепродукт» рекламными мониторами. В рамках проекта в прошлом месяце на АЗС «Татнефтепродукт» было установлено решение вендора GoodView - вертикальный рекламный монитор. Поставщиком и интегратором решения выступила компания «Прософт».

Группа компаний «Прософт» является ведущим российским дистрибутором решений для автоматизации технологических процессов. Среди прочего компания поставляет промышленные компьютеры, платы ввода-вывода, распределенные системы управления и сбора данных, компоненты для создания АСУ ТП и встраиваемых систем управления. Одним из направлений деятельности «Прософт»  является системная интеграция аудио– и видеосистем и дистрибуция AV-оборудования. Этим в рамках группы компаний занимается  департамент AV-систем. 

В рамках реконструкции торговых павильонов АЗС сети «Татнефтепродукт» компанией «Прософт» в Казани были осуществлены поставка и ввод в эксплуатацию на объекте заказчика вертикального рекламного монитора GoodView Electronics L46H4. 

В отличие от стандартных горизонтальных рекламных мониторов, вертикальные мониторы вендора GoodView существенно чаще привлекают внимание посетителей к контенту, демонстрируемому на экране, что делает такие мониторы более эффективным решением для рекламы тех или иных товаров. 

Модель оборудования, установленная в рамках проекта (вертикальный монитор L46H4)  выполнена в современном дизайне, оснащена встроенным медиаплеером с объемом памяти 4 Гбайта. Оборудование позволяет осуществлять воспроизведение контента по расписанию, одновременно воспроизводить зоны видео и фото, бегущую строку. Кроме того, при желании монитор может быть дооснащен модулем и ПО удаленного управления. 

В дальнейшем, в случае получения положительного опыта по эксплуатации монитора GoodView, будет запланировано продолжение оснащения торговых павильонов АЗС вертикальными мониторами. 

Напомним, кстати, что в начале текущего года компанией «Прософт» был подписан контракт об эксклюзивных правах на дистрибуцию продукции компании GoodView Electronics на территории России и стран СНГ. Предварительно специалистами «Прософт» были проведены длительные испытания отдельных мониторных решений GoodView, по результатам которых и было принято решение о всестороннем сотрудничестве с производителем. 

В целом, в спектр номенклатуры GoodView Electronics входят дисплеи для рекламы, профессиональные мониторы для эксплуатации в режиме 24/7, широкий ассортимент модулей для построения видеостен, а также интерактивные мониторы.

Автор: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, монитор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга