rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 Нижний Новгород открывает интернет-аукцион золотых и платиновых номеров

Tele2 запускает интернет-аукцион по продаже золотых и платиновых номеров. Первые торги откроются 15 июля в 12:00 по московскому времени.

Для того, чтобы принять участие в аукционе и приобрести эксклюзивные комбинации цифр, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта http://sale.tele2.ru/NNovgorod/ и указать свой регион – Нижний Новгород. После регистрации участники смогут делать ставки и участвовать в торгах на выставленные лоты. Ставка должна быть равна аукционному шагу и может быть сделана лишь один раз в сутки.

Каждый аукцион будет длиться 14 дней, а ход торгов и отсчет времени до их завершения будут отражаться на сайте. Принять участие в аукционе смогут как физические, так и юридические лица. Стартовая цена номеров варьируется и составляет 1250 рублей, 1750 рублей, 2250 рублей, 2500 рублей и 3000 рублей. Аукционный шаг может быть равен 1000, 3000 и 5000 руб. 

Победителем аукциона и владельцем номера станет тот, чья ставка будет признана максимальной по окончании аукциона.

Сергей Куприянов, коммерческий директор макрорегиона «Волга и Урал» Tele2 Россия:

«Tele2 впервые запускает интернет-аукцион красивых номеров для нижегородцев. Наше предложение ориентировано на всех жителей региона, как на бизнесменов, так и на частных абонентов. Предпринимателям золотой или платиновый номер дает ряд конкурентных преимуществ - возможность укрепить свои имиджевые позиции на рынке и строить клиентоориентированный сервис. Для частных абонентов такой номер привлекателен прежде всего тем, что его легко запоминать и набирать. В интернет-аукционе Tele2 будут выставляться к продаже номера с самым уникальным сочетанием цифр, такие, которые нельзя приобрести, например, в Салоне связи. Мы уверены, что интернет-аукцион станет востребованным каналом покупок среди нижегородцев, так как это позволяет стать владельцем «штучного», индивидуального номера, а также сэкономить свое время за счет удобной и прозрачной схемы совершения торгов и последующей покупки». 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Web

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга