rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлены гарнитуры Jabra STYLE и Jabra STONE 3

Компания Jabra представляет новые продукты – Jabra STYLE и Jabra STONE 3. Оборудование появится в продаже в июле 2013 года за 2990 рублей и 4990 рублей соответственно.

Два способа крепления – снаружи и внутри ушной раковины обеспечивают максимальный комфорт и делают Jabra STYLE идеальным решением для тех, кто всегда на связи. Очень простая в использовании гарнитура Jabra STYLE не только имеет все необходимые функции для коммуникации, но и подчеркивает индивидуальность её обладателя. С автоматической настройкой громкости, голосовым оповещением уровня зарядки батареи и статуса подключения Jabra STYLE – это лучший выбор. Дополнительным преимуществом этой гарнитуры является возможность слушать любимую музыку.

Дизайн гарнитуры Jabra STONE 3 заслуживает особого внимания. Она изготовлена из эластичного материала и имеет изогнутую форму, чтобы максимально плотно облегать ушную раковину. В комплект входит специальный держатель, который позволяет на ходу подзаряжать гарнитуру, совершать звонки и отвечать на них с помощью голосовой активации. Jabra STONE 3 подчеркивает индивидуальный неповторимый стиль.

Jabra STYLE и Jabra STONE 3 имеют функцию NFC для сопряжения с другими мобильными устройствами, HD-звук и приложение для смартфона с функцией «Найди меня», которая напомнит вам, где вы оставили гарнитуру при последнем использовании. Jabra STYLE и Jabra STONE 3 расширяют границы в стремлении найти оптимальный баланс между функциональностью, простотой в использовании и уникальным дизайном.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: гарнитура, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга