rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Evernote для Salesforce появился в Salesforce AppExchange, ведущем мировом магазине приложений для бизнеса

Evernote, компания, помогающая миллионам людей по всему миру работать более эффективно, представила Evernote для Salesforce, который позволяет компаниям связать Evernote Business с Salesforce и предоставлять корпоративным пользователям исчерпывающую информацию о потребителях. Evernote также анонсировала ряд новых значимых функций в своем продукте Evernote Business, которые упрощают развертывание решения и делают обмен информацией между отделами более эффективным.

Начиная с сегодняшнего дня, пользователи Salesforce смогут получить инструменты для более глубокой оценки информации о своих потребителях и потенциальных клиентах, привлекая данные, собранные в Evernote Business. Информация по поддержке, собранные данные о потребителях, договоры, заметки со встреч и электронная переписка, хранящаяся в Evernote, теперь могут быть добавлены непосредственно в записи Salesforce. Это позволяет специалистам отделов продаж и поддержки получить быстрый доступ ко всему содержимому, необходимому для управления связями с существующими клиентами и успешного привлечения новых.

«Мы рады сделать этот важный первый шаг в нашем партнерстве с salesforce.com», — говорит Фил Либин (Phil Libin), генеральный директор Evernote. — «Сочетание информационного обмена внутри всей организации с ведущими облачными технологиями salesforce.com предоставит деловым людям необходимый контекст и информацию для успешного управления отношениями с потребителями и позволит достичь большего».

Evernote Business работает на любом компьютере или мобильном устройстве, как с интернет-подключением, так и без него. Отделы продаж могут использовать Evernote Business для сбора информации о потребителях и потенциальных клиентах в любом месте, за рабочим столом, в самолете или сразу же по окончании встречи с клиентом. Затем они могут использовать интегрированное облачное приложение Evernote для Salesforce, чтобы быстро связать все свои заметки с записями Salesforce, создав быструю информационную картинку по этим клиентам.

Возможность сэкономить время за счет идеально реализованного обмена информацией о потребителях обеспечит большую эффективность отдела продаж. Evernote для Salesforce помогает наладить информационный обмен в команде за счет автоматически предлагаемых пользователю релевантных заметок (функция «Похожие заметки») от других сотрудников, в конечном итоге, обеспечивая преимущество компании в целом.

«В сегодняшнем социальном и мобильном мире наличие правильной информации о потребителе в нужное время играет критическую роль для любого бизнеса», — говорит Кларенс Соу (Clarence So), исполнительный вице-президент по мобильной стратегии salesforce.com. — «Радостно наблюдать те инновации, которые такие партнеры, как Evernote привносят в нашу CRM-платформу №1, помогая компаниям поддерживать связь со своими потребителями совершенно новыми способами и способствуя успешному бизнесу».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга