rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Game Insight объявляет о скором выходе игры «Большой Бизнес Deluxe» для iPhone и в Amazon Appstore

Game Insight объявляет о скором выходе градостроительной стратегии «Большой Бизнес Deluxe» для iPhone и для Android-устройств в магазине приложений Amazon Appstore. Игра порадует любителей качественных бизнес-симуляторов. В самом скором времени игру, уже выпущенную для iPad и Android, можно будет скачать для iPhone и в магазине приложений Amazon.

«Большой Бизнес Deluxe» - популярная градостроительная стратегия от Game Insight, в которую играют уже сотни тысяч пользователей, с упором на экономическую составляющую. Игроки смогут стать настоящими «рокфеллерами» и построить собственную деловую империю. Для этого необходимо планомерно развивать производство, строить заводы и бизнес-центры, больницы и рестораны, создавать полноценную индустрию развлечений, покупать и продавать важные ресурсы. Со временем небольшое поселение превратится в бурлящий мегаполис с развитой инфраструктурой.

«Большой Бизнес Deluxe» - это превосходная возможность насладиться отличной градостроительной стратегией с великолепной графикой, анимацией и музыкой, а также заработать миллионное состояние. Совсем скоро пользователи iPhone и магазина приложений Amazon смогут скачать и установить игру на свои устройства.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: soft, программы soft, игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга