rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания hybris предлагает дополнительные решения от компании Mirakl через ресурс hybris Extend

Компания hybris, подразделение SAP, динамично-развивающаяся международная компания, предлагающая решения для электронной коммерции, объявляет о сотрудничестве с компанией Mirakl, ведущего поставщика решений онлайн-маркетов для B2B и B2C ретейлеров. Решения Mirakl предоставят возможность клиентам hybris быстро и легко добавлять функции онлайн-маркета к платформе hybris. Многие B2B и B2C компании высоко оценивают возможности расширенного присутствия бренда, поэтому решения Mirakl, доступные через ресурс hybris Extend, станут приятным дополнением к функциональности платформы hybris Commerce.

Решение Mirakl, поставляемое на базе SaaS, легко внедряется и полностью интегрируется с hybris при помощи плагинов, разработанных обеими компаниями. Эдриен Нуссенбаум (Adrien Nussenbaum), со-основатель и генеральный директор компании Mirakl, прокомментировал новость: «Для многих ретейлеров онлайн-маркеты стали эффективным способом получения отклика от потребителей об ассортименте товаров, ценах или сервисе. Модель онлайн-маркета позволяет интернет-ретейлерам значительно расширить свой диапазон, обеспечивая при этом лучшие цены и качество обслуживания».

«Реализация товаров через Интернет-маркеты выгодна операторам, предприятиям розничной торговли, так как позволяет получать комиссию от продаж, сокращать расходы на логистику, маркетинг и техобслуживание», - продолжил г-н Нуссенбаум.

Используя решения компании Mirakl, клиенты hybris смогут самостоятельно внедрять функции онлайн-маркетов и повышать рентабельность своего онлайн-бизнеса. Ведущие игроки розничной торговли, например, Galeries Lafayette во Франции уже используют совместное решение hybris/Mirakl для онлайн-маркетов.

«Предлагая решения Mirakl для онлайн-маркетов на ресурсе hybris Extend, мы обеспечиваем нашим клиентам максимальную эффективность как самого решения для коммерции, так и позволяем охватить все точки взаимодействия с потребителем», - сказал Фрэнк Шаутиссен (Frank Schoutissen), вице-президент hybris по каналам. «С масштабируемым решением, подходящим для предприятий розничной торговли любого размера, работающих на любой местности и реализующих цифровые и физические товары, hybris может задействовать весь спектр коммерческой деятельности по всем каналам продаж. Мы с нетерпением ждем увидеть преимущества, которые принесут решения Mirakl по онлайн-маркетам нашим клиентам».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга