rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ростелеком» ускоряет «оптический» ШПД и представляет новую тарифную линейку FAST

«Ростелеком» разработал специальную тарифную линейку для пользователей ШПД, которые подключены по «оптическим» технологиям (PON, FTTx). В новом семействе тарифных планов «Домашний Интернет Fast » предлагаемая скорость передачи данных выросла в несколько раз по сравнению с ранее действовавшими тарифами.

«Ростелеком» быстрыми темпами увеличивает количество абонентов ШПД, подключенных по «оптике»: за последние полтора года их количество удвоилось и уже превышает 3,8 млн.

«В обновленной Стратегии «Ростелекома» развитие сверхскоростного доступа в Интернет является важнейшим приоритетом. Компания продолжит ускоренное строительство оптических сетей доступа, чтобы укрепить уникальное конкурентное преимущество – самое большое покрытие сетями ШПД территории России, - говорит Старший Вице-президент – Коммерческий директор ОАО «Ростелеком» Лариса Ткачук. - «Оптическое» проникновение напрямую влияет на повышение качества жизни людей, создает новый комфорт пользования интернетом и проведения досуга благодаря уникальным возможностям «Интерактивного ТВ» и различных мультимедийных сервисов от «Ростелекома».

«Отвечая на растущие потребности существующих и будущих абонентов, мы предлагаем новую, гибкую и удобную тарифную политику на «оптический» Интернет, учитывающую различные стили потребления услуг», – подчеркнула Лариса Ткачук.

Линейка «Домашний Интернет Fast» в зависимости от региона включает от 3 до 5 тарифных планов с максимальной скоростью передачи данных до 100 Мбит/с. Средняя скорость доступа в Интернет по «оптике» увеличилась в 3-4 раза, причем без роста цен. Наиболее выгодные условия содержатся в пакетных предложениях, когда абонент пользуется двумя и более услугами «Ростелекома» (ШПД плюс «Интерактивное ТВ» и домашний телефон). В этом случае абонент может сэкономить в среднем 20% в месяц и увеличить скорость передачи данных услуги «Домашний Интернет».

С 25 ноября новые тарифные планы доступны для подключения как новым, так и существующим абонентам. Подключить их можно через Единый личный кабинет, оставив заявку на сайте компании www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Тарифы на «Домашний Интернет», подключенный по технологии DSL, в целом сохранили прежние параметры.

У абонентов «Ростелекома» есть возможность настроить доступ в Интернет под себя, подключив разнообразные дополнительные опции:

• «Турбо-ускорение»: увеличение скорости передачи данных на 3, 12 или 24 часа;

• «Ночное ускорение»: увеличение скорости передачи данных ночью в 2 раза;

• «Антивирус»: надежная защита компьютера с удобной помесячной оплатой;

• «Ребенок в доме»: блокировка опасных для детей интернет-ресурсов;

• «Фиксированный IP»: предоставление постоянного IP-адреса.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет, интернет телевидение, интернет сеть, магистральная сеть, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, Ростелеком, межгород, тарифы интернет, волс, телекоммуникационный оператор, МГ МН связь, междугородняя связь, магистральный канал, магистральная инфраструктура, магистральный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга