rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Информация о рейсах авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» стала доступна в одно касание через сервис Google Now

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» предлагает своим пассажирам новый вариант удобного доступа к информации о предстоящем путешествии. Благодаря интеграции системы онлайн-бронирования с Google Now, любой желающий сможет проверить статус своего рейса, загруженность дорог в аэропорт вылета и погодные условия в пункте прилета.

Сервис Google Now обеспечивает вас нужной информацией в нужное время. Например, узнать прогноз погоды в регионе, куда вы направляетесь, можно будет еще до взлета самолета. Данная система встроена в версию мобильного приложения-поисковика Google Search и доступна как для устройств на базе iOS, так и для устройств на платформе Android версии 4.1. и выше. 

Для активации Google Now на устройствах с операционной системой iOS, пользователям достаточно загрузить приложение Google Search в Apple App Store и войти в свой аккаунт. Для активации нового сервиса в Google Search на устройствах Android не требуется дополнительных установок. 

Забронировав билеты на сайте www.singaporeair.com и указав свой Gmail адрес электронной почты, пассажиры «Сингапурских Авиалиний» смогут просматривать информацию о рейсе и путешествии через сервис Google Now за несколько часов до начала полета. Доступна информация по статусу рейса, о терминале вылета и номере выхода на посадку. Данные в Google Now обновляются автоматически.

Господин Чин Яу Сенг, Старший Вице-президент по продажам и маркетингу авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»: «Мы всегда стараемся найти новые возможности для улучшения качества обслуживания наших пассажиров, чтобы полет «Сингапурскими Авиалиниями» был максимально комфортным. Интеграция нашего сайта с сервисом Google Now не только позволяет пассажирам иметь всю необходимую информацию о поездке под рукой в персональном мобильном устройстве, но и обеспечивает путешественников заметками, напоминаниями и полезными рекомендациями в нужный момент».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга