rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

MERA приступила к работе над решением в сфере транспортной телематики американской inthinc

MERA примет участие в разработке и поддержке одного из флагманских продуктов крупнейшего мирового разработчика в сфере транспортной телематики

Компания MERA, лидер в сфере разработки заказного ПО для индустрии ИКТ, и inthinc, мировой поставщик решений в сфере транспортной телематики, грузоперевозок, управления мобильными ресурсами и контроля безопасности персонала на дороге, объявили о начале совместной работы над продуктом waySmart американской компании. 

waySmart помогает коренным образом изменить логику перемещения транспортных средств компании, облегчая контроль автопарка и обеспечивая быстрый возврат вложенных средств. Имея в своем составе новейшие разработки inthinc - функцию контроля обстановки внутри кабины, GPS-навигацию, базу данных скоростных ограничений Speed-by-StreetTM, а также функцию фиксации данных при аварии, - waySmart является наиболее полным решением для контроля безопасности большегрузного транспорта на рынке. waySmart позволяет обеспечить безопасность водителя, контролировать время его нахождения за рулем, а также существенно снизить расход топлива, отслеживая действия водителя в режиме реального времени. 

«Компания MERA предоставляет полный спектр услуг по разработке комплексного ПО в сфере транспортной телематики. Сотрудники компании обладают опытом разработки решений для основных платформ в данной области, а также опытом разработки встроенных систем, GPS-навигации, беспроводных технологий и транспортных платформ. Кроме того, благодаря широкому опыту сотрудники нашей компании способны в кратчайшие сроки изучить любую существующую платформу и приступить к разработке новых решений», - заявил Игорь Пируян, вице-президент компании MERA. 

«inthinc впечатлена уровнем компетенции и опытом сотрудников компании MERA. Мы рады вместе с ними помогать водителям по всему миру чувствовать себя в безопасности, находясь в пути», - отметил Кори Кэттен, технический директор компании inthinc.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга