rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SPIRIT и «Электронные Офисные Системы» оснастили систему электронного документооборота «ДЕЛО» многоточечными веб-видеоконференциями VideoMost

. Компания SPIRIT, №1 в мире в области разработки и лицензирования программных движков для передачи голоса и видео по IP-сетям, и компания «Электронные офисные системы» (ЭОС), ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации документооборота и делопроизводства и ECM-систем, объявили об успешной интеграции ПО для многоточечных веб-видеоконференций VideoMost с системой электронного документооборота «ДЕЛО». В настоящее время программные продукты компании ЭОС используют более 6000 клиентов, а общее число установленных рабочих мест составляет более 550 000.

Результатом интеграции ПО для видеоконференцсвязи VideoMost с СЭД «ДЕЛО» стала возможность организовывать видеосовещания и видеоселекторы, а также сеансы видеосвязи между пользователями непосредственно из системы электронного документооборота с сохранением видеопротокола и приобщением его к рабочим документам. Пользователям СЭД «ДЕЛО» станут доступны как многоточечные видеоконференции с видео-участием до 50 человек одновременно в каждой конференц-комнате, так и голосовые и видеозвонки отдельным коллегам, а также текстовый чат.

VideoMost, интегрированный с СЭД «ДЕЛО», предназначен для коммерческих и государственных организаций, деятельность которых сопровождается активным взаимодействием сотрудников, коммуникациями и обменом документами. Использование такими организациями СЭД «ДЕЛО» с интегрированным ПО VideoMost позволит улучшить взаимодействие сотрудников и существенно ускорить коллективное обсуждение и принятие решений.

«Многие крупные коммерческие и государственные структуры уже внедрили системы электронного документооборота для управления бизнес-процессам и корпоративными документами, – говорит Елена Иванова, руководитель управления маркетинга компании «Электронные Офисные Системы». – Однако для обсуждения и координации действий традиционные средства связи – телефон, электронная почта – уже становятся недостаточными, а личные встречи не всегда возможны. Именно для этого нужны веб-видеоконференции VideoMost, которые поддерживают интеграцию с СЭД «ДЕЛО» и могут быть доступны с каждого рабочего места».

«Компании SPIRIT уже не раз участвовала в успешных проектах по интеграции VideoMost в корпоративные системы клиентов, – говорит Юрий Хомяк, директор по продажам VideoMost в России. – VideoMost, интегрированный СЭД «ДЕЛО» будет использоваться для организации эффективной совместной работы, согласования документов, отчетности и мониторинга. Уверен, что наш интегрированный продукт быстро станет незаменимым инструментом для десятков тысяч сотрудников в государственном и корпоративном секторах».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга