rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Горячую линию Tele2»: первые итоги

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в апреле запустил проект «Горячая линия» для читателей областных изданий «Земляки» (г. Кстово), «Колючий Саров» (г. Саров), «Дзержинское время» (г. Дзержинск) и «Борская правда» (г. Бор). На текущий момент читатели этих изданий задали более 40 вопросов, связанных с техническим развитием сети оператора.

Как сообщалось ранее, в апреле Tele2 запустила проект «Горячая линия», цель которого - получение качественной обратной связи от жителей крупных областных городов по качеству мобильных услуг. Читатели четырех популярных областных изданий «Земляки» (г. Кстово), «Колючий Саров» (г. Саров), «Дзержинское время» (г.Дзержинск) и «Борская правда» (г.Бор) отправляли свои комментарии, конкретные вопросы и пожелания в виде SMS на короткий номер 403 или на электронный ящик vopros-nn@tele2.ru. 

Андрей Иванов, технический директор макрорегиона «Волга» Tele2 Россия:

«На сегодняшний день мы получили более 40 вопросов и комментариев, которые условно можно разделить на 2 части. Первая часть связана с качеством связи Tele2 в конкретных населенных пунктах (улицы, дома, садовые товарищества), в зонах с высокой активностью абонентов, вторая – с перспективным расширением покрытия в регионе и развитием новых услуг, в том числе, скоростного мобильного интернета. Кроме того, уже сейчас мы начали активную подготовку сети к дачному и туристическому сезону, поэтому нам стали особенно полезны комментарии, связанные с качеством связи в садовых товариществах, дачных участках, детских и семейных загородных лагерях, берегах рек и озер. Мы отметили интерес жителей к проекту, поэтому приняли решение о продлении приема вопросов до конца мая. Мы регулярно проводим необходимые работы по улучшению качества связи и зоны охвата сети. Очень часто в основу таких работ ложатся пожелания наших абонентов». 

Самые интересные и актуальные вопросы, а также ответы технического директора макрорегиона «Волга» Tele2 Россия Андрея Иванова будут опубликованы в следующие сроки: «Борская правда» - 23 мая, «Земляки» - 24 мая, «Колючий Саров» - 31 мая, «Дзержинское время» - 22 мая.

Для абонентов Tele2 SMS-сообщения на номер 403 бесплатны, абонентам других операторов связи стоимость SMS-сообщения рекомендуется уточнить у своего оператора.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга