rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

100 миллионов человек пользуются Viber одновременно

Новая версия для компьютеров получила обновленный интерфейс и позволяет еще проще обмениваться наклейками с другими пользователями. Viber достиг показателя в 100 миллионов человек одновременно – это подтверждает активный рост сообщества пользователей Viber.

Viber, ведущая мобильная коммуникационная платформа, предоставляющая возможность бесплатного обмена сообщениями и совершения звонков в HD-качестве, объявила о достижении важного рубежа — 100 миллионов пользователей одновременно. Это подтверждает растущую популярность платформы, а также активность и вовлеченность сообщества пользователей Viber.

«В то время, как популярность Viber растет, наши приоритеты остаются неизменными: это разработка новых возможностей, поддержка новых платформ и совершенствование Viber с каждой новой версией. Именно этих принципов мы придерживались при создании нового клиента Viber для компьютеров, и мы очень надеемся, что пользователи оценят наши усилия», — заявил Тальмон Марко (Talmon Marco), генеральный директор Viber.

Viber объявил о достижении нового рубежа популярности Viber Desktop одновременно с выпуском обновленной версии клиента, предлагающей больше возможностей обмениваться наклейками, которые так полюбились пользователям по всему миру. Благодаря новому меню стикеров, которое можно «закрепить» на краю главного окна, искать, выбирать и добавлять наклейки в беседы стало еще проще. Новая версия Viber для компьютеров позволит совершать видеозвонки с более высоким качеством, а также получила ряд системных обновлений, повышающих стабильность работы.

 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга