rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Моё дело» создала партнёрскую программу

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» теперь позволяет своим пользователям и другим партнёрам зарабатывать на привлечении новых клиентов в систему.

Участник партнёрской программы получает индивидуальную реферальную ссылку и графические материалы для размещения этой ссылки. Участник получает 1500 рублей, если пользователь зарегистрировался в сервисе, перейдя по его реферальной ссылке, и оплатил любой тариф доступа к сервису в течение 30 дней с момента регистрации.

105 рублей можно получить за каждого пользователя, который зарегистрировался в сервисе, перейдя по ссылке, и был подтверждён менеджером в течение 30 дней с момента регистрации.

Также есть возможность за деньги приводить новых участников партнёрской программы или стать региональным представителем «Моего дела». 

«В бухгалтерском сегменте наша партнёрка даёт самые лучшие условия для заработка. Мы платим не только за продажи, но и за лиды. Главное, чтобы лид был целевым: живой человек, имеющий или регистрирующий бизнес. За продажи платим дополнительно. Партнёр, который приводит в среднем 500 качественных регистраций, заработает с нами 90 тысяч рублей в месяц, — объясняет генеральный директор интернет-бухгалтерии «Моё дела» Максим Яремко, — У нас можно построить свою партнёрскую сеть. Пригласив в партнёрку 10 активных партнеров (приводящих по 500 регистраций в месяц), вы будете зарабатывать примерно 275 тысяч рублей в месяц, вообще ничего не делая. Просто за рекомендацию партнёрки правильным людям».

«Продавать в офлайне — тоже не проблема. Получаете статус VIP-агента, оплачивая счёт на 15 тысяч рублей, проходите обучение продукту и вперёд — зарабатывать деньги. Нормальные партнёры, умеющие продавать в сегменте B2B, будут поднимать не менее 150 тысяч рублей в месяц в первый год и 250 тысяч рублей в месяц со второго года и далее», — говорит Максим Яремко.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга