rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Анонсирован смартфон Fly Era Life 5

Бренд Fly анонсировал новый бюджетный смартфон в линейке ERA - Fly ERA Life 5 (IQ4416). Смартфон оснащен двухъядерным процессором, IPS-экраном c диагональю 4.5”, и эргономичным дизайном. Оптимальный выбор для тех, кто предпочитает бюджетные модели с необходимым набором функций.

Четырехъядерный процессор MediaTek MT6572 с тактовой частотой 1.3 Гц находится под управлением самой популярной на сегодняшний день операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Оперативная память 512 Мб обеспечивает Fly Era Life 5 необходимую производительность для быстрой работы приложений и оперативной обработки больших объёмов данных, что позволяет с легкостью решать повседневные задачи.

Fly Era Life 5 поддерживает все виды современной беспроводной связи – пользователям доступны 3G интернет, Wi-Fi и Bluetooth для передачи данных, а благодаря GPS-модулю смартфон легко справится с задачами навигатора в дороге. Смартфон поддерживает работу двух SIM-карт, что позволяет комбинировать тарифы разных операторов и всегда оставаться на связи, при этом обе SIM-карты могут работать в режиме 3G.

Компактные размеры Fly Era Life 5 составляют 130.5 x 65 x 8.75 мм. Благодаря эргономичной форме гаджета, он удобно ложится в руку и обеспечивает комфортное пользование. Лаконичный дизайн в классическом черном цветовом решении превращает его в стильный аксессуар.

Fly Era Life 5 оснащен 4.5” IPS экраном, выполненным по технологии OGS, обеспечивающим высокое качество цветопередачи и четкость изображений. Просматривать изображения и фильмы, читать книги будет по-настоящему комфортно. А встроенная память 4 ГБ с возможностью расширения до 32 ГБ с помощью карт памяти microSD позволяет хранить большой объем мультимедиа контента.

Приобрести Fly ERA Life 5 можно в салонах сотовой связи и фирменном интернет-магазине http://flystore.ru по цене 4 490 рублей. Комплект поставки включает в себя смартфон, защитную пленку, аккумулятор, зарядное устройство, USB-кабель и стереонаушники. На новинку традиционно предоставляется 2-х летняя гарантия производителя.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, мобильные телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга