rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 продолжает улучшать качество связи в Сарове

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает планомерно улучшать качество связи сети в городе Саров. Компания запустила в эксплуатацию уже четвертую за последние два месяца базовую станцию и обновила программное обеспечение сети.

С начала этого года технические специалисты проводят активную работу по улучшению качества связи и зоны охвата сети в городе Сарове Нижегородской области: вводят в коммерческую эксплуатацию новые объекты сетевой инфраструктуры и модернизируют действующее оборудование. Результатом планомерной работы стал запуск уже четвертой по счету за последние два месяца базовой станции. Новые станции были установлены на улицах Зернова (район ТРЦ «Атриум») и Арзамасская, а также в районе дороги Серебряные Ключи и Квартала 23 МЧС.

Масштабные технические работы проводились, в том числе, на основании обращений абонентов компании, проживающих в Сарове. Так, в апреле и мае была организована «Горячая линия» для вопросов и предложений жителей Сарова. Цель проекта - получение качественной обратной связи от жителей крупных областных городов по качеству мобильных услуг. Жители областных городов отправляли свои комментарии, конкретные вопросы и пожелания в виде SMS и на специальный электронный ящик компании. Самые интересные и актуальные вопросы, а также ответы технического директора макрорегиона «Волга» Tele2 Россия Андрея Иванова были опубликованы в издании «Колючий Саров» в номере от 31 мая. По итогам «Горячей линии» были собраны более 50 комментариев, четверть из которых – от саровчан.

Андрей Иванов, технический директор макрорегиона «Волга» Tele2 Россия:

«Одним из фокусных направлений в работе технического департамента Tele2 в этом полугодии является закрытие «белых пятен» на технической карте города Сарова. Важно, что эти процессы оптимизации сети приходятся на начало дачного и туристического сезона, и многие отправляются на садовые участки, на рыбалку, на отдых за город. Уверен, что улучшение качества связи Tele2 оценят все наши абоненты из Сарова, и телефонные разговоры с друзьями и родственниками доставят массу приятных впечатлений».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга