rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Стартовал «Фестиваль шопинга с QIWI»

Лето – горячее время для всех любителей шопинга, ведь уже в июле традиционно начинаются распродажи! Именно поэтому 1 июля стартовал первый в истории «Фестиваль шопинга с QIWI»: беспрецедентная акция, призванная помочь получить обладателям электронного кошелька Visa QIWI Wallet максимум удовольствия от интернет-покупок.

Акция продлится до конца месяца. Для того, чтобы принять в ней участие, надо просто оплатить покупку через Visa QIWI Wallet. Важно только, чтобы приобретенный товар был не виртуальным, а физическим: к примеру, это может быть одежда, аксессуары, техника, бумажные книги и многое другое.

Любая подобная покупка автоматически делает обладателя Visa QIWI Wallet участником розыгрыша отличных призов! Наградой для победителей будут десять путевок СПА-отель «Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi». В течение пяти дней счастливчики, ставшие их обладателями, смогут наслаждаться лучшими СПА-процедурами в роскошных апартаментах на берегу моря.

Партнерами «Фестиваля шопинга с QIWI» являются специализирующийся на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами Сотмаркет, многопрофильный интернет-магазин OZON.ru и представляющий модную одежду для успешных женщин интернет-магазин компании SVESTA. Впрочем, для того чтобы принять участие в акции можно совершить покупку в любом интернет-магазине с 1 по 31 июля. Многие из них также предоставят целый ряд специальных и дополнительных скидок для пользователей Visa QIWI Wallet.

Стать участниками Фестиваля могут и новые пользователи, и те, что давно пользуются Visa QIWI Wallet. Победителя выберет Случай: он будет определен случайным образом с помощью автоматизированной компьютерной программы. В конце акции номера кошельков участников будут загружены в программу, которая выберет 10 случайных номеров, владельцы которых и станут победителями.

Впрочем, есть возможность увеличить свои шансы на выигрыш: ведь чем в большем количестве интернет-магазинов будут оплачены покупки, тем больше вероятность, что номер конкретного электронного кошелька окажется счастливым.

Для того, чтобы как можно больше людей узнал о «Фестивале шопинга с QIWI» и могли воспользоваться беспрецедентной акцией, включившись в борьбу за призы, создан отдельный промо-сайт www.qiwifestival.ru. Помимо правил акции и ответов на часто задаваемые вопросы, на нем также можно найти дополнительную полезную информацию о шопинге.

Кроме того, в поддержку Фестиваля начата баннерная кампания, которую увидит более 5 млн. человек. Стартовали специальные проекты с тремя крупнейшими женскими порталами: COSMO.RU, WOMAN.RU и EVA.RU. Их читатели узнают все о преимуществах он-лайн шопинга и возможностях, которые открываются перед участниками акции QIWI.

«Фестиваль шопинга с QIWI» также будет продвигаться в ведущих социальных сетях, с помощью рассылка e-mail и через инструменты системы QIWI: терминалы, пост-оплатные баннеры в кошельке и т.д.

В результате миллионы людей по всему миру смогут узнать о Фестивале и принять в нем участие. А значит, лето-2014 станет незабываемым не только для десяти счастливчиков, которые отправятся в Сочи, но и для огромного числа поклонников выгодного, удобного и безопасного интернет-шопинга.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга