rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

AMD и Creative Assembly объединились для реализации максимальных эффектов в «Alien: Isolation»

Компания AMD объявила о новом технологическом партнерстве со студией Creative Assembly, разработчиком одной из самых ожидаемых игр – «Alien: Isolation». Опираясь на стратегию программы AMD Gaming Evolved, «Alien: Isolation» создана для самого высококлассного игрового опыта, включая оригинальную поддержку: технологии AMD Eyefinity, 4K UltraHD, AMD CrossFire и широкого диапазона эффектов DirectX 11, подходящих под архитектуру Graphics Core Next в новейших моделях видеокарт AMD Radeon и гибридных процессоров AMD.

«Программа AMD Gaming Evolved разработана для того, чтобы игры отлично смотрелись и запускались на экране монитора каждого геймера, - сказал Ричи Корпус, директор по работе с независимыми поставщиками игрового ПО и альянсам в AMD. – Сотрудничая с настоящими талантами из Creative Assembly, мы воплощаем наши идеи в интересных и красивых тайтлах, как «Alien: Isolation», предлагающих геймерам лучшие технологии, которые они заслуживают».

Игроки откроют для себя настоящее чувство страха в «Alien: Isolation», выполненной в жанре survival horror, где доминирует атмосфера нескончаемых угроз и смертельных опасностей. Спустя 15 лет после событий фильма «Чужой», дочка Эллен Рипли Аманда вступает в отчаянный бой за выживание во время экспедиции, дабы раскрыть правду об исчезновении матери. От лица Аманды игроки должны будут пробираться сквозь призрачный мир, где им постоянно будут угрожать обезумевшие от ужаса люди и непредсказуемый и беспощадный Чужой. Слабые и беззащитные, они должны будут использовать найденные ими предметы, импровизировать и применять смекалку не только для того, чтобы успешно выполнить свою миссию, но и просто выжить.

«Alien: Isolation погружает игроков в пугающую атмосферу преследования, - отметил Клайв Грэттон, ведущий программист в Creative Assembly. – При этом визуальная реализация имеет большое значение для создания правильного «ощущения» от игры, поэтому мы сделали все возможное, чтобы создать собственный движок для полноценного воплощения нашей идеи. AMD помогла нам улучшить его с помощью некоторых эффектов, включая создание теней и пыли на основе вычислений, HDAO и DirectX 11. Поддержка иммерсии и продвинутых технологий, таких как AMD Eyefinity и CrossFire, делают игру еще более захватывающей!»

Игроки, которые хотят испытать богатый графический потенциал и вселяющий ужас геймплей игры «Alien: Isolation» могут получить бесплатный экземпляр при покупке одной из видеокарт AMD Radeon™ R9 серии в магазинах, участвующих в новой кампании Never Settle: Space Edition, которая начнется 2 сентября 2014г.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: amd

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга