rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Olympus выбрала УЦ R-Style для повышения квалификации сотрудников

Учебный центр R-Style завершил проект для ведущей европейской компании в сфере здравоохранения и бытовой электроники Olympus Europa SE&CO. KG. В рамках проекта было проведено обучение сотрудников компании работе в новых версиях программного обеспечения Microsoft.

В течение семи месяцев преподаватели R-Style обучали сотрудников в офисе компании Olympus. Учебный процесс был интегрирован в рабочий, что позволило слушателям максимально эффективно усвоить материал курса. Сотрудники компании Olympus имели возможность сразу применять на практике полученные знания и навыки. 

Уникальная образовательная программа, разработанная преподавателями Учебного центра R-Style, дает слушателям глубинные знания предмета, а также охватывает смежные направления. Каждый из 118 слушателей курса получил полный объем знаний и навыков для работы в новых версиях программного обеспечения компании Microsoft. 

«Программа обучения была разработана таким образом, что теоретическая часть курса закреплялась практическими заданиями. Эффективность обучения была достигнута за счет минимального отрыва сотрудников компании Olympus от рабочих процессов. Слушатели единодушно отметили высокий профессионализм и компетентность преподавателя Алексея Романова, его умение поддерживать постоянный контакт с аудиторией, стремление выйти за рамки курса и передать как можно больше информации. Хотим отметить отличную организацию курса и оперативность менеджеров в решении текущих вопросов проведения обучения», – комментирует НR-директор компании Olympus в Москве Каюченко Ирина. 

«Учебный центр R-Style проводит обучение по разным направлениям ИТ, в том числе и работе с программным обеспечением Microsoft. Обучение сотрудников компании Olympus – это один из наиболее позитивных опытов. Мы работали единой командой и старались максимально интегрировать обучение в рабочий процесс. Стоит отметить, что слушатели очень быстро освоили теоретический курс и отработали необходимые навыки», – комментирует директор Учебного центра R-Style Владимир Ярецкий.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга