Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n171057/


     
 

Около 400 участников бизнес-форума «Поволжье» приняли участие в работе интерактивной площадки Tele2 «Железная экономия для бизнеса»

04.09.2014 12:09
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организовал для участников Международного молодежного бизнес-форума «Поволжье» интерактивную площадку «Железная экономия для бизнеса». Получить консультацию по выбору выгодного бизнес-тарифа и дополнительных опций от менеджеров Tele2 смогли около 400 участников форума.

Форум «Поволжье» проходил в Нижегородской области на протяжении пяти дней и включал в себя деловую, образовательную и командообразующую части. В рамках деловой части участники могли лично пообщаться с экспертами профильных сегментов рынка и успешными менеджерами крупных компаний – партнеров проекта. Кроме этого, была проведена профориентационная игра "Бизнес-ленд" для участников категории «Новички» и развернута площадка нетворкинга для обмена контактами. В деловую часть форума была интегрирована также интерактивная площадка Tele2 «Железная экономия для бизнеса». Более 400 участников и гостей форума получили консультации от корпоративных менеджеров Tele2 по вопросам мобильной связи. Наибольший интерес вызвала информация, связанная с выбором конкретных предложений и дополнительных опций, например, «Городской номер», «Бизнес-SMS», «Безлимит внутри контракта», «Интернет-свобода», помогающих сэкономить время и деньги предпринимателя. Участники интересовались также, почему корпоративные тарифы выгоднее тарифов для частных лиц и каковы преимущества бизнес-предложений компании Tele2 по сравнению с предложениями других операторов связи региона.

Своими профессиональными знаниями поделились менеджеры Tele2 и в образовательной части форума. Спикеры компании провели мастер-классы для категорий участников «Стартап» и «Предприниматели». Участники получили практические рекомендации по проведению различных клиентских исследований и по продвижению компаний собственными силами.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2 Россия:

«Сегодня государство активно поддерживает молодых предпринимателей, выделяя денежные гранты и реализуя множество различных федеральных и региональных программ, направленных на популяризацию развития малого и среднего бизнеса. Но помимо финансовых вливаний руководителям небольших компаний важно получать новые знания, обмениваться опытом с бизнесменами со стажем, набирать контакты, а также учиться оптимизировать свои ресурсы. Так, например, корпоративная мобильная связь – является одной из эффективных возможностей экономии для небольшого бизнеса. Поэтому Tele2 заботится не только о том, чтобы тарифы и услуги были выгодным инструментом экономии для каждого предпринимателя, но и с удовольствием поддерживает подобные проекты и делится собственным опытом». 

Примечательно, что, по словам организаторов, состав участников «Поволжья» в этом году сильно сместился в сторону действующих предпринимателей, которые составили треть всех участников форума.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web