rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сеть Inoventica приросла четвертью Терабита

В рамках расширения пропускной способности сети головная компания Группы Inoventica ЗАО «Коммуникакции для инноваций» заключила очередной крупный контракт с российской компанией «Т8», предусматривающий расширение полосы пропускания на отдельных участках сети на 200 Гбит/с. Объем поставки составил порядка 30 млн. рублей по каталожным ценам.

Сделка полностью профондирована финансовым подразделением одного из мировых ИТ-гигантов, ранее открывшего кредитную линию для Inoventica (Финансовое подразделение мирового ИТ-гиганта открыло многомиллионную кредитную линию для Inoventica).

Решение о приобретении и установке российского высокоскоростного телекоммуникационного оборудования компании «Т8» было принято в связи с существенным ростом абонентской базы по облачным услугам как на масс-маркете (Распродажа выделенных серверов), так и в результате реализации проектных контрактов (Крупнейшие финансовые институты выбирают ЦОД Inoventica).

«Предпринятые шаги по развитию ИКТ-инфраструктуры Группы компаний Inoventica с опорой на партнерство как с крупнейшими мировыми ИТ-гигантами, так и с инновационными российскими компаниями, позволяют нам своевременно удовлетворить возрастающий спрос на наши услуги со стороны не только малого и среднего бизнеса, но и крупных корпоративных клиентов», - подчеркнул Павел Поздняков, И.о. Генерального директора, Коммерческий директор Inoventica.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга