rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Для тренировки МЧС в Оренбургской области был создан защищенный VPN-канал

Во время проведения всероссийской тренировки по гражданской обороне в Оренбуржье оператором МТС был организован высокозащищенный VPN-каналом для передачи данных.

Во время всероссийских учений компания МТС обеспечила организацию и предоставление каналов связи для передачи данных с высокой степенью  защищённости с интеграцией услуг, таких как видеоконференцсвязь, телефонная связь, доступ в Интернет. Высокая скорость передачи данных позволила организовать обмен информацией между подвижным пунктом управления, Главным управлением МЧС России по Оренбургской области и оперативными группами.

В реальной ситуации надежная связь позволяет во время угрозы возникновения чрезвычайной  ситуации обеспечивать оперативное получение информации и незамедлительно принимать решения, передавать распоряжения, способствующие скорейшей ликвидации ЧС. 

 «МТС занимает лидирующие позиции на рынке корпоративной связи в России и предлагает своим клиентам высокое качество услуг с учетом потребностей каждой конкретной организации. Выбор МТС службами, которые спасают жизни людей и находятся на связи 24 часа в сутки - это показатель высокого качества покрытия нашей сети в области. В этом году мы произвели колоссальную модернизацию сети, что позволило нашим клиентам не только с комфортом звонить из любой точки Оренбургской области, но и использовать в работе высокие скорости мобильного интернета на скорости до 42 Мбит/с», ─ отметил директор МТС в Оренбургской области Владимир Байгушев.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Безопасность

Ключевые слова: МТС, vpn

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга