rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Башнефть» посотрудничает с SAP в развитии ИТ-инфраструктуры

Компании «Башнефть» и SAP СНГ подписали Меморандум о намерениях стратегического сотрудничества в области информационных технологий. Документ подписали Президент «Башнефти» Александр Корсик, Президент по Центральной и Восточной Европе компании SAP Майкл Кляйнемайер и Генеральный директор SAP СНГ Вячеслав Орехов.

Основная цель партнерства «Башнефти» и SAP – совместная разработка и реализация долгосрочных программ повышения эффективности бизнеса. «Башнефть» ожидает, что закрепление долгосрочных партнерских отношений с SAP позволит Компании повысить качество корпоративной ИТ-архитектуры, планирования и реализации проектов с учетом создания приоритетных условий и возможностей в получении глобальной экспертизы SAP и использовании лучших мировых практик. 

«Мы рассчитываем, что новый этап сотрудничества с SAP позволит компании выйти на качественно новый уровень в автоматизации бизнес-процессов и создании единой информационной среды с использованием современных информационных технологий», – отметил Президент «Башнефти» Александр Корсик. 

Майкл Кляйнемайер, Президент по Центральной и Восточной Европе компании SAP, назвал подписание меморандума большим событием, означающим переход на уровень стратегического партнерства и построения тесных рабочих отношений.

Вячеслав Орехов, Генеральный директор SAP СНГ, отметил, что «Башнефть» известна в ИТ-сообществе как один из лидеров по внедрению новейших технологий среди нефтегазовых компаний.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга