rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС продвигает бюджетный LTE-смартфон

Оператор МТС озаботился предновогодним продвижением LTE-устройств и снизил стоимость двухсимочного LTE-смартфона Alcatel OneTouch POP 2 Dual Sim до 4 990 рублей (на 1 тыс. рублей относительно прежней цены).

«Благодаря интенсивному развитию сетей четвертого поколения существенно вырос спрос на LTE-смартфоны, при этом средняя стоимость LTE-смартфона в России остается прока высокой и составляет больше 22 тыс. рублей», - уверяет директор розничной сети МТС Арвидас Алутис.

И хотя комплектующие устройств за указанную цену в 22 тыс. рублей обычно значительно превосходят по качеству и возможностям бюджетные гаджеты вроде Alcatel OneTouch, скидка на это устройство все равно заслуживает определенного потребительского внимания. Гаджет представлен в четырех цветах: черном, белом, зеленом и лимонном. Устройство работает на ОС Android 4.4 KitKat, поддерживает две SIM-карты и оснащено экраном 4,5 дюймов с не особенно впечатляющим разрешением 480 x 854 пикс. Также имеются две камеры – основная с разрешением 5 Мпикс и фронтальная – 2 Мпикс. Емкость аккумулятора составляет 2000 mAh.

Кроме того, при покупке телефона Alcatel OneTouch POP 2 в рознице МТС покупатели получают 200 бонусных баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, интернет-трафика и другие вознаграждения из каталога вознаграждений «МТС-Бонус».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, МТС, LTE, 4G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга