rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Ахтубинске стартовало кабельное ТВ от ТТК

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги кабельного телевидения (КТВ) в Ахтубинске Астраханской области.

На сегодняшний день кабельное телевидение от ТТК-Волга доступно жителям более 8,2 тыс. домохозяйств в 129 многоквартирных домах Ахтубинска.

«Мы начали предоставлять домашний Интернет в Ахтубинске в апреле текущего года, теперь жителям города стало доступно кабельное телевидение от ТТК. Наши абоненты могут выбрать подключение к новой услуге как отдельно, так и в пакете с интернет-доступом», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.

«Базовый» пакет КТВ включает в себя 102 популярных телеканала различной тематики – музыкальные, познавательные, спортивные, и 11 каналов в формате высокого разрешения (HD).

Услуга кабельного телевидения предоставляется на базе сети связи ТТК, построенной по технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: кабельное телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга