rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«БСС Инжиниринг» обеспечит работу системы государственных и муниципальных услуг Краснодарского края

Компания «БСС Инжиниринг» по заказу Департамента информатизации и связи Краснодарского края на протяжении 2015 года будет оказывать услуги по техническому обслуживанию и сопровождению информационной системы (ИС) поддержки оказания государственных и муниципальных услуг для нужд Краснодарского края.

«Специалисты «БСС Инжиниринг» обеспечат устойчивое и бесперебойное функционирование информационной системы и реализуют поддержание работоспособности информационной системы в условиях меняющейся нормативно-правовой базы», - сообщили представители «БСС Инжиниринг».

В ходе сопровождения информационной системы компанией «БСС Инжиниринг» будет произведено ее обновление в соответствии с новыми форматами взаимодействия ГИС ГМП с информационными системами участников (версия 1.16.0), которые вступили в силу 01.01.2015 года.

Информационная система поддержки оказания государственных и муниципальных услуг Краснодарского края построена на базе решения «БСС Инжиниринг» ИС «Учет Начислений и Платежей» (УНП). Система предназначена для обеспечения взаимодействия поставщиков услуг Краснодарского края с ГИС ГМП в рамках выполнения требований Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». ИС УНП позволяет вести учет начислений, реквизитов услуг и фактов оплаты физическими и юридическими лицами пошлин, денежных платежей (штрафов), сборов и платных услуг.

В планах Департамента информатизации и связи Краснодарского края и компании «БСС Инжиниринг» вывести регион в лидеры по фактическому взаимодействию с ГИС ГМП.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: информационные системы, электронные госуслуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга