rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Оренбургский филиал ООО «Нижневолгоэлектромонтаж» внедрил Docsvision

Система Docsvision 5 внедрена в Оренбургском филиале ООО «Нижневолгоэлектромонтаж», выполняющем широкий спектр строительных работ объектов различной функциональности. Автоматизация позволила существенно сократить временные затраты на работу с документами и прохождение внутренних бизнес-процессов компании, интеграция с «1С:Комплексная автоматизация» обеспечила дополнительное удобство.

Компания "Нижневолгоэлектромонтаж" выполняет строительно-монтажные работы в нескольких направлениях, в том числе строительство военных объектов по заказу Министерства Обороны по всей территории России, электромонтажные и общестроительные работы, строительство коммерческих объектов и объектов таких отраслей, как металлургия, энергетика, телекоммуникации и другие.

В 2014 году для повышения эффективности документооборота в Оренбургском филиале компании внедрена система электронного документооборота на базе Docsvision 5, отличающейся простотой в развертывании и наличием готовой схемы организации работы с документами. Включенные в решение примеры и базовые настройки существенно упростили ввод СЭД в действие.

На предприятии автоматизированы процессы работы канцелярии, ведение и согласование договоров, организационно-распорядительных документов, служебных записок, заявок на оплату. Реализована интеграция СЭД с учётной системой «1С:Комплексная автоматизация»: это обеспечило удобство согласования в Docsvision ежедневного реестра платежей, формирующегося в «1С», а также автоматическую миграцию согласованного в Docsvision договора в «1С», где создаётся элемент справочника Договоры у соответствующего контрагента.

За счет маршрутизации документов и контроля своевременного выполнения поручений существенно сокращены временные и трудозатраты на реализацию бизнес-задач организации. Проект реализован компанией «Софт-Академия».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: DocsVision

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга