rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Антон Пучков назначен директором макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК

ТТК сообщает о назначении Антона Пучкова на должность директора макрорегионального филиала «Верхневолжский».

Ранее Антон Пучков занимал должность директора регионального филиала «Иваново» Компании ТТК, созданного на базе приобретенного в 2011 году оператора «Ивтелеком».

На новой должности Антон Пучков будет отвечать за развитие бизнеса ТТК на территории Владимирской, Кировской и Нижегородской областей, республик Марий Эл, Татарстан, Удмуртия и Чувашия. Среди основных задач – наращивание розничной абонентской базы ТТК и увеличение рыночной доли в регионах ответственности, поддержание доходности магистрального бизнеса.

«Антон Пучков имеет успешный управленческий опыт в сфере телекоммуникаций, под его руководством «Ивтелеком» стал ведущим интернет-провайдером Ивановской области. За время работы в ТТК он зарекомендовал себя как профессионал своего дела. Уверен, что глубокое понимание отрасли и бизнес-процессов нашей компании позволит Антону успешно решить все задачи, стоящие перед ТТК в одном из ключевых регионов присутствия», – прокомментировал Президент ТТК Артем Кудрявцев. 

Биографическая справка

Антон Пучков родился в 1977 году в Иваново. Окончил Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ) по специальности инженер электронной техники. До прихода в Компанию ТТК Антон Пучков работал в учебно-исследовательском центре ИГЭУ, в 2007-2010 годах руководил управлением телекоммуникаций ИГЭУ.  С 2010 года – генеральный директор ООО «Ивтелеком». В 2011 году Компания ТТК приобрела 100% уставного капитала «Ивтелеком», на базе которого в ноябре 2014 года был создан региональный филиал ТТК «Иваново». Антон Пучков был назначен директором филиала.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: кадры, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга