rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЭОС – в лидерах рейтинга партнерских программ российских вендоров СЭД/ЕСМ-продуктов по версии экспертного центра TAdviser

Ведущий экспертный центр по автоматизации государства и бизнеса в России TAdviser опубликовал новое исследование, посвященное анализу партнерских программ российских разработчиков ПО. Его предметом стал опыт выстраивания взаимоотношений в связке «вендор-партнеры» компаниями, работающими в сегменте СЭД/ECM. При распределении вендоров по итоговым группам рейтинга исследователи TAdviser отнесли ЭОС к группе «Лидеры», а также включили в дополнительные номинации.

Методика, по которой сформирован рейтинг, основана на балльной оценке по каждому из более чем 30 критериев, разбитых на 8 групп. Элементы критериев оценки включают, в частности, маркетинговую поддержку партнеров, зрелость партнерской сети, экономику партнерства и др. Группу «Лидеры» составили вендоры, набравшие не менее 50 баллов из 100 возможных, в числе которых – ЭОС. Внутри группы ранжирование не предусмотрено, хотя включенные в нее компании получили разное количество баллов.

Среди вендоров, специализирующихся исключительно на разработке СЭД/ECM-продуктов, ЭОС имеет самую большую партнерскую сеть (более 300 компаний) и партнерскую программу, работающую дольше всех конкурентов (с 1995 года). Во многом благодаря широте географического охвата программные продукты ЭОС доступны для внедрения в любой точке России и во многих странах ближнего зарубежья, а техническая поддержка и коммуникация с клиентами всегда на высоком уровне.

В соответствии с набранными баллами TAdviser решил объявить несколько дополнительных номинаций, чтобы отметить лучшие практики, используемые в партнерских программах. Компания ЭОС отмечена в номинации «Лучшая организация партнерских конференций». Напомним, что ЭОС на регулярной основе дважды в год, начиная с 2003 г., проводит конференции: собирает партнеров на «Весенний документооборот» и приглашает клиентов, региональных и технологических партнеров на «Осенний документооборот». 26 октября клиентская конференция проходит в очередной раз, ее участников принимает EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство».

 

Источник: TAdviser.

Рубрики: Маркетинг, ПО, Управление документами

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга