rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЭОС на карте лидеров российского рынка информационных технологий по версии TAdviser

Экспертный центр TAdviser выпустил карту российского рынка информационных технологий. На ней отмечено 180 компаний, занимающих заметные позиции в отечественной ИТ-отрасли. ЭОС присутствует на данной карте в числе компаний-лидеров, разрабатывающих офисное программное обеспечение.

Отражение отечественного сектора информационных технологий в инфографической форме, по мнению создателей продукта, позволило создать полезный инструмент для наглядной демонстрации крупнейших сегментов рынка и основных игроков каждого из выделенных блоков. Подготовка такой карты – это первый подобный опыт экспертного центра TAdviser.

Карта структурирует ИТ-компании по четырем сегментам отрасли: аппаратное обеспечение, ИТ-услуги, информационная безопасность и программное обеспечение. Компания «Электронные Офисные Системы» включена в блок «Программное обеспечение», конкретно – в сектор «Офисное ПО».

Карта еще в своем предварительном варианте вызвала широкий резонанс в отраслевом сообществе. Ее создание происходило при активном обсуждении экспертов и с учетом поступивших предложений и замечаний. Как отмечают создатели продукта, финальный вариант будет полезен всем, кто хочет иметь перед глазами если не весь ИТ-рынок, то подавляющую его часть. 

 Карта ИТ-рынка

    Карта ИТ-рынка, TAdviser 2019 

Посмотреть карту полностью, а также скачать ее в высоком разрешении можно на сайте разработчика

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Управление документами

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга